Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО "Стройсервис"


рейтинг: 2

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: ООО "Стройсервис"
Представитель: Константин
E-mail: 2293020@lenta.ru
URL: http://stroyservis.su/
Телефон: 84952293020
Фактический адрес компании: 1-й км. Киевского шоссе, Бизнес-Парк "Румянцево", стр.2, блок Г, подъезд 11, эт.4, оф.420

О компании


Наша компания является официальным дистрибьютером Концерна MAPEI (МАПЕИ) Италия. Все специалисты сертифицированы и прошли стажировку в обучающих центрах Компании MAPEI.

Мы имеем полномочия на поставку и техническое сопровождение профессиональных ремонтных составов. Наши технологи проводят консультации по применению материалов MAPEI (МАПЕИ). Возможен выезд технических специалистов на объекты для детального осмотра сложных участков работ. А также для ознакомления персонала с технологией применения материалов.

Как дистрибьютер, наша компания предлагает максимально полный ассортимент строительных смесей высокого качества, всегда имеющийся в наличии на складе.

Проводится содействие в обучении субдилеров и ознакомление заказчиков с ассортиментом и порядком применения строительных материалов MAPEI (МАПЕИ).

"StroyServis.Su" специализируется на оптовой и мелкооптовой продаже строительных материалов высокого качества таких торговых марок как mapei (Италия), sopro (Германия). Вашему выбору представлен полный перечень производимых материалов для комплексного выполнения строительных, облицовочных, гидроизоляционных и других работ.

Наша основная задача – качественно и своевременно выполнить заказы клиентов, максимально обеспечив его исполнение.

"StroyServis.Su" выгодно отличается от других поставщиков строительных материалов оперативностью работы и качеством предлагаемых услуг. Предлагаемый ассортимент постоянно расширяется. Здесь работают квалифицированные специалисты.

"StroyServis.Su" - это:

Широкий ассортимент товара
Выгодные условия для сотрудничества
Деловая репутация
Гарантия качества обслуживания
Низкие цены
Оперативная доставка
Минимальные сроки исполнения заказа
Индивидуальный подход к клиенту
Развитие долгосрочных договорных отношений






                                    Самое читаемое: