Строительный интернет-портал Klag.Ru






Столичным строителям выдадут белую спецодежду


29.07.2011
назад      вперед
Просмотров: 1172

Для того, чтобы облегчить условия труда строителей, которые вынуждены работать в жару, им будут выданы такие необходимые в подобных условиях аксессуары, как солнцезащитные очки, а также спецодежда белого цвета. Поступила информация, что соответствующий приказ в настоящее время готовится Московским департаментом строительства. В частности, об этом сообщил руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

Помимо всего прочего, Андрей Бочкарев сообщил, что в планах ведомства - пополнение и увеличение запасов столь необходимой в жаркую погоду холодной воды на строительных площадках города. Бочкарев подчеркнул, что данные меры принимаются департаментом строительства города Москвы с целью облегчения условий труда рабочих, занятых на столичных строительных объектах в период аномально жаркой погоды.

Новость предоставлена компанией Trudogolik. Основное направление деятельности компании являются оптовые поставки спецодежды, рабочей обуви и средств индивидуальной защиты уже более десятка лет. Компания осуществляет продажу продукции следующих брендов: РОСОМЗ, 3M, Sperian, Mapa, Vento, Safe-Tec, Skincare, 2work4, Sacla, MSA (и т.д.) по официальным ценам без торговой накрутки. Данная продукция высочайшего качества и компания Trudogolik делает все для того, чтобы онабыла как можно более доступной для наших клиентов. 



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: