Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО Новая стройка


рейтинг: 6

Написать сообщение автору

Регион: Краснодарский край
Название компании: ООО Новая стройка
Представитель: Анна
E-mail: stroyka93@mail.ru
URL: http://www.jp-fasad.ru
Телефон: 79528281313
Фактический адрес компании: г. Краснодар, ул.Солнечная 25, 2 этаж, оф. 6

О компании


Компания «Новая Стройка» – поставщик комплекса материалов для фасада, террасы.
ООО "Новая стройка" является дилером корпорации Nichiha  (Япония)- известного во всем мире производителя фиброцементных облицовочных панелей, компании NewTechWood - производителя высококачественных изделий из древесно-полимерного композита.
Приоритеты  ООО "Новая стройка" - качество, надежность и безопасность. Именно на эти критерии специалисты компании опираются при выборе материалов. Оптимальное сочетание рабочих характеристик позволяет не только определять архитектурный стиль современных зданий, но и регулировать физические процессы внутри фасада и удовлетворять всем требованиям по долговечности, огнестойкости, теплопроводности, шумоизоляции и паропроницаемости. Широкий спектр цветов и текстур облицовочных материалов позволяет найти оптимальное решение в каждом конкретном случае и воплотить практически любую задумку архитектора, как при строительстве нового здания, так и реконструкции уже существующих объектов. Инновационные материалы из фиброцемента и древесно-полимерного композита придадут натуральный и естественный вид фасадам и террасам, что будет сочетаться с долговечностью и неприхотливостью материала.

Мы предлагаем Вашему вниманию следующие материалы для фасада и террас и услуги:
•    Фиброцементные фасадные панели торговой марки Nichiha (Ничиха /Нитиха) (производство Япония, ассортимент насчитывает более 500 текстур. Текстуры имитируют: камень, облицовочный кирпич, клинкерный кирпич, дерево, плитку, декоративную штукатурку, сайдинг, вагонку, мозаику, крупноблочную каменную кладку и другие традиционные и современные фасадные облицовочные материалы
•    Комплекс материалов для вентилируемого фасада : подсистема, крепеж, стартовые, финишные планки, оконные обрамления , краски, герметик, теплоизоляция и др.
•    Фасадный декор, более 150 наименований : подоконники, карнизы, сандрики, замковые камни, боссажи, колонны и полуколонны, торцевые элементы, пилястры,  декоративные оконные обрамления, дверные проемы, и  др.
•    Террасная доска,  садовый настил, сайдинг из древесно-полимерного композита NewTechWood, комплектующие к изделиям из ДПК.
•    Полный комплекс услуг : Консультации , выезд специалиста на объект для съемки размеров фасада, разработка дизайна фасада (визуализация), разработка проекта фасада, Точный расчет количества материалов и комплектующих элементов для вентилируемого фасада на конкретный объект. Составление спецификации на фасадные материалы и сметы на работы по монтажу фасадов
•    Профессиональный  монтаж "под ключ" с гарантией.
ООО "Новая стройка" прежде всего, стремится зарекомендовать себя как надежного поставщика:
•    Предоставление гарантии качества на всю продукцию;
•    Исключительный ассортимент цветов и текстур;
•    Лучшие цены среди товаров, аналогичных по качеству. Акции, накопительные скидки за объем, предложения для дилеров.






                                    Самое читаемое: