Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка-конференция «Инвестиции и бизнес в Дубае»


Написать сообщение автору

17.03.2015
назад      вперед
Просмотров: 52262

Сегодня недвижимость Дубая привлекает международное внимание как никогда раньше. Рынок быстро растет, при этом доходность инвестиций в недвижимость Арабских Эмиратов в среднем составляет 7-8% в год. Однако многие инвесторы до сих пор не знакомы с бизнесом, правовой и культурной средой ОАЭ. Предстоящее мероприятие сможет погрузить российских инвесторов в специфику работы в этой стране.  

Посетители выставки-конференции получат возможность ознакомиться с актуальными предложениями рынка недвижимости Дубая, а также лично пообщаться с девелоперами и представителями банков, специализирующихся на кредитовании нерезидентов. Главная цель выставки-конференции «Инвестиции и бизнес в Дубае» — устранить препятствия на пути российских инвесторов, предоставив им точную своевременную информацию, наряду с возможностью получить подробные рекомендации от экспертов рынка ОАЭ.  

Спикеры из различных областей бизнеса Арабских Эмиратов помогут посетителям выставки-конференции узнать о том, как открыть бизнес за рубежом, выгодно приобрести недвижимость, как правильно инвестировать в бизнес ОАЭ и многое другое. На конференции выступят представители Российского совета предпринимателей в Дубае, крупнейшие застройщики и девелоперы ОАЭ, риелторы и ведущие консультанты по управлению недвижимостью в Арабских Эмиратах, юридические компании и банки, консультанты по получению вида на жительство в ОАЭ, а также представители всемирной выставки Экспо-2020. Для удобства участников будет организован синхронный перевод с английского на русский язык.

Выставка-конференция «Инвестиции и бизнес в Дубае» станет неким руководством к действию, которое поможет российским инвесторам изучить бизнес-атмосферу ОАЭ, особенности инвестирования в недвижимость Дубая, а также даст полное понимание доходности и выгодности инвестиционных проектов.  

Юлия Лемешко, генеральный директор RealEvents — компании, которая организует мероприятие,  так комментирует предстоящее событие: «Мы понимаем, насколько важно для брокеров по недвижимости из России, Украины, Китая и Индии предоставить как можно больше информации своим клиентам по инвестициям в Дубай и получить консультации от представителей органов государственной власти, ипотечных операторов и юридических компаний.  Мы внимательно изучили все запросы и организовали эту уникальную выставку-конференцию».  

Бесплатная регистрация на мероприятие для руководителей профильных компаний открыта до 1 апреля 2015 года.Плата за участие после 1 апреля 2015 года составит 395 евро.

О Real Events
Real Events — быстро развивающаяся компания, основанная командой с более чем 20-летним опытом. Real Events организует мероприятия на всей территории ОАЭ и большей части Персидского залива.  
www.realevents.com


За  более подробной информацией обращайтесь:

Анна Загумённая,
Консультант по связям с общественностью PR-агентства PR Partner
+7 495 632-72-74
+7 926 636-53-67
anna.z@prpartner.ru

Компания: MKV architects
Телефон: 89037600118


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: