Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО "Регион Строй"


рейтинг: 3

Написать сообщение автору

Регион: Московская область
Название компании: ООО "Регион Строй"
Представитель: Земсков Андрей Евгеньевич
E-mail: regstroy2008@yandex.ru
URL: http://vosregstroy.ru
Телефон: 8(495)645-16-63
Фактический адрес компании: Московская область, г. Воскресенс

О компании


Компания «Регион Строй» – является одним из крупных поставщиков цемента и сухих смесей оптом и в розницу. Ваш надежный поставщик по Москве и  области, а также в близ лежащие регионы. За время работы организация зарекомендовала себя надёжным и стабильным поставщиком широкого ассортимента строительных материалов, таких как цемент, сухие строительные смеси, клея, кирпич, фундаментные монолитные блоки  и прочие строительные изделия. С момента основания и в настоящее время ведутся мероприятия по расширению ассортимента и снижения стоимости предлагаемой продукции путем прямого взаимодействия с заводами-производителями. В настоящее время компания является прямым дилером производителей отечественного цемента таких как "Lafrge", Михайловский цементный завод, Старооскольский цементный завод.
Преимущества работы с нами:
В своей деятельности мы делаем ставку на индивидуальный подход к каждому клиенту, демократичные цены и соблюдение всех требований потребителя. Для нас нет «маленьких» клиентов, поэтому мы сотрудничаем как с крупными строительными организациями, так и с  частными заказчиками.
Мы заинтересованы в долгосрочных отношениях с нашими партнерами.
Будем рады  видеть Вас в числе наших клиентов, партнёров и друзей. Вы можете в любой момент связаться с нашими менеджерами для получения подробных консультаций по вопросам сотрудничества и особенностей продукции. Чтобы оформить заказ, достаточно связаться с нами по телефону, указать объем требуемого товара и место его отгрузки. При этом нет необходимости посещать наш офис, поскольку с каждым клиентом общается персональный менеджер, который при необходимости предоставит любую информацию о ходе выполнения заказа.

                                  Материалы


                                • Смесь универсальная М-150
                                  Универсальная М – 150 Предназначена для проведения кладочных работ, бетонирование полов, легких фундаментов, ремонта и заделки б
                                • Портландцемент М-500
                                  Цемент М 500 имеет состав, который быстро затвердевает, благодаря чему он эффективно используется не только в обычном строительств
                                • Портландцемент
                                  Воскресенский цемент «Лафарж Мастер» ПЦ400-Д20Б в мешках 50 кг






                                    Самое читаемое: