Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО МовДорСтрой


рейтинг: 18

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: ООО МовДорСтрой
Представитель: Марков Александр Васильевич
E-mail: info@movdorstroy.ru
URL: http://movdorstroy.ru/
Телефон: 7 (495) 744-67-34, +7 (916) 200-00-01, +7 (926) 925-99-48
Фактический адрес компании: 109432, г. Москва, ул. Почтовое отделение, д. 24, к. 1, стр. Г

О компании


Компания "МовДорСтрой" уже более 17 лет занимается асфальтированием и ремонтом, как городских территорий, так и загородных, принадлежащих как юридическим, так и физическим лицам. У нас большой опыт работы в области асфальтирования площадок, тротуаров, а также дорог различной сложности. За время работы мы выяснили, какие асфальтобетонные смеси являются более прочными и долговечными. Именно поэтому при ремонте и строительстве дорог мы используем в своей работе смеси уже проверенных марок, которые обеспечивают долгий срок эксплуатации и высокое качество покрытия.

Мы осуществляем укладку тротуарной плитки различных размеров, цветов, форм, текстур. При этом используются различные варианты мощения. Одним из видов деятельности компании является озеленение и благоустройство прилежащей территории: проектирование, выполнение, уход.

Компания «МовДорСтрой» осуществляет земельные (разработка и рытье котлованов, выборка земляного корыта, вывоз и планировка площадей под отметку) и бетонные работы (установка и наращивание горловин колодцев), а также оказывает услуги по уборке снега.

Компания "МовДорСтрой" выполняет следующие виды кровельных работ: настил рулонной или листовой кровли; ремонт любой сложности; снятие и последующая замена слоев кровли.

Также мы предлагаем услуги по аренде спецтехники и сносу зданий.

                Услуги


              • Строительство и ремонт дорог, асфальтирование площадок.
                ООО МовДорСтрой занимается асфальтированием и ремонтом как городских территорий,так и загородных,принадлежащих как юридическим,так и физическим лицам.
              • Кровельные работы
                Компания "МовДорСтрой" выполняет следующие виды кровельных работ: настил рулонной или листовой кровли; ремонт любой сложности; снятие и последующая замена слоев кровли.

                                    Фотографии








                                    Самое читаемое: