Строительный интернет-портал Klag.Ru




Дом Конвекторов


рейтинг: 2

Написать сообщение автору

Регион: Украина
Название компании: Дом Конвекторов
Представитель: Алексей
E-mail: pro.konvektor@gmail.com
URL: http://pro-konvektor.com.ua/
Телефон: 044 361-34-28
Фактический адрес компании: Киев, ул. Фрунзе 160

О компании



Компания «Дом Конвектор» занимается поставками внутрипольных конвекторов для систем отопления. Мы представляем многие торговые марки по уникальным ценам, а наличие собственного склада позволяет сократить сроки поставки. Такие бренды как:

Внутрипольные конвекторы Polvax

Внутрипольные конвекторы Carrera

Внутрипольные конвекторы Конвектор

Внутрипольные конвекторы Mohlenhoff

Внутрипольные конвекторы Verano

Для удобства выбора, наш сайт www.pro-konvektor.com.ua снабжен простыми и эффективными инструментами подбора товаров по техническим характеристикам. Также вы найдете много технической информации по правильной эксплуатации данных приборов.

Вы всегда можете приехать к нам в офис и посмотреть, потрогать необходимый Вам конвектор, так как в офисе расположена выставка внутрипольных конвекторов, также рядом находится склад.

У нас работают технически грамотные специалисты, у которых опыт работы с данным видом продукции от 3-х лет. По телефону или непосредственно в офисе они окажут Вам квалифицированную консультацию и ответить на все вопросы. Кроме консультации в нашем офисе, Вы можете купить внутрипольные конвекторы не отходя от кассы и склада.

Все товары сопровождаются гарантией. Подтверждением гарантии служит фирменный гарантийный талон.

Вы можете связаться с нами и обсудить возможность предоставления оптовых скидок. Так же есть специальные предложения для строительных и монтажных организаций. В любом случае мы будем рады ответить на все Ваши вопросы.

Доставка осуществляется по всей Украине.






                                      Самое читаемое: