Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО "МагСтальСтрой"


рейтинг: 3

Написать сообщение автору

Регион: Свердловская область
Название компании: ООО "МагСтальСтрой"
Представитель: Александр
E-mail: info@magstalstroy.ru
URL: http://www.magstalstroy.ru
Телефон: 8922-7429200 89642482355
Фактический адрес компании: Свердловская область.г.Екатеринбург ул Репина 42а

О компании


1. Строительная компания: - выполняет работы по строительство. Здания,:сооружения: трубопроводы:Реконструкция гражданских и промышленных объектов т.д.Монтаж подкрановых путей мостовых кранов:рихтовка.Монтаж горно-перерабатывающего оборудования.Монтаж технологического механического оборудования. Если так –же свой руководитель проектов.

2. Металл и металлоконструкции. С комбинатов:Северсталь:Нлмк:Нтмк:Мечел и т.д :Есть собственная база и производство для изготовления металлоконструкций по чертежам заказчика.Очень хорошие условия и цены. Напрямую контракты с заводами.

3. Ген-подрядная строительная компания. СРО до 60 млн. 4. Любые объекты. СРО до 600 млн.

                Услуги


              • Металлпрокат
                Принимаем заявки на поставку труб (ЭСВ, БШГД, КВД, ВУС, Б/У и восст.), черного и нержавеющего проката.Цветного металлопроката.алюминий,медь,медный порошок и т.д. Листовой г/к ,х/к, оцинкованный прокат (в т.ч. рулоны и штрипс, возможна поставка 2-го сорта по сниженным ценам) Изготовление металлоконструкций любой сложности. Склад в г.Екатеринбургe,Челябинске . Действуют спецпредложения. Доставка в любой регион РФ. Заявки ждем по адресу skgarant74@yandex.ru
              • Электромонтажные работы
                Монтаж и демонтаж электроустановок в жилых и не жилых помещениях, освещение, розеточные сети, счетчики, провода, защита и т. д Все виды электрических работ. Электромонтажные работы широкого профиля (высоковольтные подстанции, кабельные трассы, сборка и монтаж электрических шкафов, внутреннее и наружное освещение, автоматика, ОПС, трансформаторные подстанции и мн. др. ) на строительстве промышленных объектов. Монтаж кабельных муфт 6-10 кВ, прокладка и расключение кабеля: силового и контрольного. КИПиА т. д. Гарантия качества.Сроки
              • Производство и монтаж металлоконструкций
                Производство и монтаж металлоконструкций.Монтаж подкрановых путей мостовых кранов:рихтовка.Монтаж горно-перерабатывающего оборудования.Монтаж технологического механического оборудования.Строительство загородных домов и коттеджей.
              • Демонтаж металлоконструкций
                Компания выполнит демонтаж металлоконструкций и технологического механического оборудования. Демонтаж ЛЭП вышек. Демонтаж горно-перерабатывающего оборудования. Любого объема и сложности, большой опыт работы. Работаем по всему УрФО, ХМАО, ЯНАО, и за их пределами.






                                    Самое читаемое: