Строительный интернет-портал Klag.Ru




ЛегКонсалтГрупп


рейтинг: 2

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: ЛегКонсалтГрупп
Представитель: Мосин Иосиф Вильевич
E-mail: legconsult@bk.ru
URL: http:// www.legconsult.com
Телефон: 74993910970
Фактический адрес компании: ул. Угрешская, дом 2, Бизнес Центр «Технопарк Синтез»

О компании


Мы - узкоспециализированная юридическая компания, чья деятельность направлена на сопровождение проектов, предметом которых являются объекты недвижимого имущества.
Обеспечив полный, юридически грамотный контроль, мы осуществим весь комплекс мероприятий, путем взаимодействия во всех государственных учреждениях органов власти и местного самоуправления.

Наши услуги:

Представление интересов клиента (как физических, так и юридических лиц) во всех городских и федеральных инстанциях, связанных с операциями с объектами недвижимости (земельных участков; жилого и нежилого фонда; вновь построенных и имеющихся в наличии, недостроенных и начинающих строится; оформленных и неоформленных в собственность и пр.), а также в судах.  
Подача и получение документов в приоритетном порядке.
Проверка комплекта документов и приведение их в соответствие с требованиями законодательства РФ и Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по г. Москве.
    Сопровождение проектов и  сделок (в т.ч. подготовка проектной и предпроектной документации).
      Юридическая помощь в признании права собственности, регистрации недвижимости,       разрешении споров и конфликтов.
    Проведение геодезических работ.
    Оформление допуска СРО  в строительстве, проектировании или в сфере инженерных изысканий. А также допуск СРО на опасные работы и подготовка специалистов для СРО.
    Эксклюзивная адвокатская поддержка.

    Услуги юридическим лицам и предпринимателям:
- регистрация;  
- регистрация изменений в учредительных документах;
- реорганизация юридических лиц, процедура подготовки  due diligence;
    
    Различные виды лицензирования: лицензия ФСБ на гос. тайну, на шифровальную и криптографическую деятельность, лицензия ФСТЭ, лицензия МЧС, образовательные лицензии, лицензия на реставрационную деятельность, лицензия на медицинскую и фармацевтическую  деятельность, лицензия на ТО медицинской техники, лицензия на розничную торговлю алкогольной продукцией.

    Охрана объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке), находящихся в собственности, во владении, в пользовании, хозяйственном ведении, оперативном управлении или доверительном управлении  (консультирование, подготовка, осуществление).






                                      Самое читаемое: