Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО "АЕГРО"


рейтинг: 0

Написать сообщение автору

Регион: г. Санкт-Петербург
Название компании: ООО "АЕГРО"
Представитель: Алексей
E-mail: expert7800@mail.ru
URL: http://www.aegro.ru
Телефон: 8(812) 936-00-39
Фактический адрес компании: г. Санкт-Петербур, ул. Кузнецовская, д. 19, оф. 403



О компании


Компания ООО "Аегро" - сплоченная команда инженеров, работающих в области проектирования и обследования зданий. Мы ставим перед собой цели максимально упростить схему реализации строительных проектов, предоставляя качественный продукт своим партнерам и комплексные услуги по обследованию технического состояния, проектированию и ремонтно-восстановительные работы.

В процессе оказания услуг мы внедряем собственные разработки, современные технологические решения, а также совершенствуем схему внутреннего контроля, опираясь на опыт зарубежных коллег.
В настоящий момент мы предлагаем следующий ряд услуг:

1)Проектирование - от индивидуального жилья до промышленных и гражданских объектов;
2)Обследование технического состояния - освидетельствование фактического состояния строительных конструкций и зданий в целом, фиксирование дефектов строительных конструкций и выдача рекомендаций по их устранению. Обследование фасадов, фундаментов, кровли, несущих стен и других строительных конструкций;

2) Геодезические работы - мониторинг осадок оснований и фундаментов, инженерно-геодезические изыскания, топосъемка, контроль деформаций и кренов строительных конструкций;

3) Аудит строительства - проверка ведения хозяйственной и финансовой деятельности строительных компаний, контроль соответствия проектным, строительным и законодательным нормам строительно-монтажных работ, анализ правоустанавливающей и исполнительной документации.






                                      Самое читаемое: