Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО "РОСТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ"


рейтинг: 4

Написать сообщение автору

Регион: Самарская область
Название компании: ООО "РОСТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ"
Представитель: Анна
E-mail: sales@pputeplo.ru
URL: http://www.ppurosteplo.ru
Телефон: 8 (846) 997-79-22
Фактический адрес компании: 443022, г. Самара, Заводское шоссе 13-Б, офис 508, 507

О компании


производитель высокотехнологичного оборудования для ППУ и один из крупнейших поставщиков отечественных и импортных компонентов для ППУ. Теплоизоляционные работы ведутся нашими специалистами как на промышленных объектах, так и на объектах ЖКХ, сельскохозяйственного производства, в частном секторе.
Ядро нашего коллектива сохранилось с момента создания организации. Это позволило сконцентрировать и сохранить все теоретические знания, технологические наработки и практический опыт в сфере теплоизоляции ППУ, определило ведущее положение нашей организации на российском рынке.
За 12 лет успешной работы мы заслужили уважение и признание наших клиентов, репутацию надёжного партнёра — поставщика оборудования и компонентов для ППУ.
Наша компания неизменно занимает лидирующие позиции по показателям: «цена-качество», «ассортимент», «сервис» и «технологии» в своем сегменте рынка.
Наше оборудование позволяет надежно и эффективно решать задачи энергосбережения. Оно удобно в эксплуатации, безопасно, экономично и долговечно, соответствует современным техническим требованиям и стандартам качества.
Мы внимательны к потребностям наших клиентов и всегда готовы Вам помочь.






                                    Самое читаемое: