Строительный интернет-портал Klag.Ru




КФХ Дутов и сыновья


рейтинг: 1

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: КФХ Дутов и сыновья
Представитель: Роман
E-mail: spartak2612@rambler.ru
URL: http://www.1001srub.ru/
Телефон: +7(499) 393-30-48,+7(905) 145-65-72,+7(904) 958-46-62
Фактический адрес компании: Москва, ул. Профсоюзная, д. 96, корпус 2



О компании


Наша компания была основана в 1993 году Дутовым Александром Геннадьевичем и его сыновьями. Мы продаём срубы начиная с 2001 года. За свой богатый многолетний опыт нами было разработано, изготовлено, установлено и сдано в эксплуатацию более 100 полноценных объектов, не считая различных колодцев, беседок и лавок.

Деревянные срубы представляет собой качественные, естественные и простые архитектурные сооружения, нахождение в котором дает ощущение уюта и спокойствия. Советские темпы строительства породили огромное количество угрюмых и однотипных пятиэтажных зданий, как и последующее введение домов панельного типа, забыв о русских зодчих традициях построения домов из экологичного дерева.

Мы возвращаем возможность сооружать различные строения из рубленного бревна, обработанного традиционным способом ручной рубки, имеющим собственные неоспоримые преимущества перед механическими способами – более продолжительный срок своей службы и естественность фактуры дерева по всей длине и стыках. Очарование ручной инструментальной обработки древесины позволяет не только создавать конструкции из дерева, но и использовать в создании и декоре различные стили русского зодчества, делая возможным рубку срубов отличного жилья.

Направления деятельности нашей компании:

- Изготовление полноценных срубов домов и бань из бревна 20-32 см по типовым предложенным проектам и индивидуальным проектам любой сложности;
- Строительство коттеджей и деревянных домов, таун-хаусов, саун и бань;
Строительство и закладывание фундаментов для построек;
- Отделка бань, коттеджей и домов, включая старинную резьбу по дереву;
- Изготовление и продажа пиломатериалов;
- Работы по созданию отопления, водоснабжения, бурение скважин для колодцев и канализации;
- Теплоизоляционные и различные кровельные работы;
- Ремонтные работы, работы по электрике;
- Земляные работы любой сложности.

Основой для любых сооружений является бревенчатый сруб из леса, закупаемого нами на делянках Владимирской области и проходящий особый входной контроль. Все бревна соответствуют ГОСТ 9463-88 по своим свойствам. Бревна, обработанные вручную, сохраняют свой защитный подкорный слой, в отличии от оцилиндрованных версий, однако их толщина при этом варьируется от более тонкой вершины до более толстого комеля. При компоновке сооружения данные углы учитываются, и бревна подбираются согласно максимальному прилеганию друг к другу.  Толщина бревна в наших климатических условиях должна составлять не менее 22-23 сантиметров.

Рубленные бревна подвергаются следующей обработке: древесная кора снимается, на каждом бревне вручную делается пологий продольный паз, который позволяет бревнам при компоновке и последующей усушке как можно ближе примыкать друг к другу, а так же устанавливать межвенцовый утеплитель.

Перед началом создания сруба мы согласовываем следующие вопросы:

- Технология строительства в зависимости от назначения постройки;
- Создание плана работ для минимизации всех расходов, времени и средств на постройку недорогого сруба "под ключ";
- Составление ориентировочной сметы на реализацию нетиповых проектов;
- Метод рубки сруба для вашей посторойки, плюсы и минусы;
- Разработка фундамента под нетиповую постройку, его оптимальных размеров в зависимости от почвы и климата;
- Дальнейшая отделка сруба и наиболее подходящие материалы для этого;

Мы также готовы проконсультировать по всем вопросам относительно строительства кровель, балконов, лестниц, крылец, а также других объектов с расчетом сметы по ним.






                                      Самое читаемое: