Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО "ПСТБЛОК"


рейтинг: 3

Написать сообщение автору

Регион: Свердловская область
Название компании: ООО "ПСТБЛОК"
Представитель: Павел
E-mail: 3191024@mail.ru
URL: http://pstblok.ru
Телефон: 8 922 109 10 24
Фактический адрес компании: Екатеринбург

О компании


ПОЛИСТИРОЛБЕТОН - ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ
Полистиролбетон — удивительный строительный материал, который сочетает в себе отличные конструкционные свойства и свойства утеплителя. Дома из полистиролбетона — продукт новейших строительных технологий. В основе полистиролбетона лежит вспененный полистирол, который обеспечивает высокие показатели сохранения тепла, не боится воды и пара и не горит.
Прочный, негорючий, "дышащий" и экологически безопасный материал — оптимален для строительства.
Как это ни странно по своим характеристикам и потребительским свойствам полистеролбетон наиболее близок к дереву, он «дышит», паропроницаем, имеет низкую теплопроводность, но более долговечный. А цены на блоки и плиты практически сопоставимы с ценами на брус из хвойных пород дерева. Также он долговечнее полимерных материалов, которые довольно быстро стареют и разрушаются. Долгая служба материала обуславливается его морозостойкостью – 50 – 100 циклов по ГОСТу.
Полистиролбетон отличается высокими тепло и звукоизоляционными свойствами, невысоким удельным весом (256-375 кг/1м? в сухом состоянии), соответствующей прочностью на сжатие и значительной эластичностью, что в значительной степени предотвращает образование царапин и трещин. Раствор легок в приготовлении и укладке. Он не ужимается и не увеличивается в объеме при укладывании и дальнейшей эксплуатации, т.е. сохраняет постоянные свойства и, следовательно, не дает трещин и щелей, прост при заливке и легко транспортируется на любую высоту.
Если вы желаете построить дом в сжатые сроки, то, конечно, лучше его строить из полистеролбетона, т.к. этот материал можно монтировать в любую погоду. И хотя пенобетон - более распространенный материал, преимущества полистеролбетона очевидны. А все потому, что в его состав входит специальная добавка, благодаря которой он становится водонепроницаемым, что значительно повышает долговечность и эксплутационные характеристики здания в целом. Блоки имеют разнообразную форму, легко монтируются, увеличивая скорость возведения стен и перегородок в 2 раза! Кроме того, полистиролбетон легко обрабатывается, поэтому легко высверливаются отверстия для выключателей и розеток, фрезеруются каналы для укладки проводов. Если вы решили купить пенобетон, не торопитесь. Лучше обратите внимание на более современный строительный материал  --------ПОЛИСТИРОЛБЕТОН                                                                                          

                                  Материалы


                                • Полистиролбетон блок
                                  Блоки можно приобрести в кредит под 1% или в рассрочку на 3 месяца без %! Возможно оплатить картой! Хранение БЕСПЛАТНО ДО ВЕСНЫ!
                                • Полистиролбетон блок
                                  Производство и продажа полистиролбетонных блоков марки: D300, D400, D500 и под заказ. Размеры 600х300х200, 600х300х400

                                    Фотографии








                                    Самое читаемое: