Строительный интернет-портал Klag.Ru




ДомКихот


рейтинг: 2

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: ДомКихот
Представитель: Сотрудник
E-mail: info@domkihot.ru
URL: http://domkihot.ru
URL: http://www.domkihot.ru
Телефон: +7 (495) 506 33 21
Фактический адрес компании: г. Москва, Киевское шоссе, д. 1, БП Румянцево, корпус В, вход 9, офис 113

О компании


Строительство каркасных домов для круглогодичного проживания под ключ.
Компания "ДомКихот" - это передовые технологии, лучшие материалы, собственный контроль качества и все это по приемлемой цене и в разумные сроки.
Каркасные дома - это разумное вложение средств признанное во всем мире. Выбирая каркасное строительство Вы не откладываете свою жизнь на неопределенный срок как при других способах постройки. Вы въезжаете в новый дом через 4-5 месяцев после внесения аванса (включая внутреннюю отделку). Малый срок возведения каркасного дома обеспечивает возможность до начала строительства зафиксировать его стоимость. Выбор остается за вами: либо каменная крепость за безумные деньги через 2 - 3 года или больше - зависит от стабильности вашего дохода, изменения цен на стройматериалы и т.д., либо готовый дом, по признанной во всем мире технологии, уже в этом году за фиксированную стоимость. Если Вы выбираете каркасный дом - компания "ДомКихот" с удовольствием воплотит вашу мечту в реальность.
К Вашим услугам собственная кредитная программа компании, разработанная совместно с ведущими банками России, выгодные акции, 3 больших каталога проектов, бесплатный расчет стоимости Вашего дома, личный кабинет заказчика для просмотра ведущихся работ по объекту и многое другое.
Domkihot.ru - это настоящие каркасные дома. На сайте компании domkihot.ru - советы профессионалов строителей, статьи о технологиях, видео материалы, статьи по каркасному домостроению, фото-видео отчеты по сданным объектам, информация о сертификатах и гарантийных обязательствах, печатные и видео отзывы клиентов.






                                      Самое читаемое: