Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО "ЁЖИК"


рейтинг: 1

Написать сообщение автору

Регион: Ставропольский край
Название компании: ООО "ЁЖИК"
Представитель: Чичевичкин Роман Николаевич
E-mail: 219393@mail.ru
URL: http://e26.su
Телефон: 8(8652) 21-93-93,факс: 8(8652) 99-14-57
Фактический адрес компании: г.Ставрополь, 2-ой Юго-Западный пр-д, 2Д, оф. 41

О компании


Наша компания - ООО "ЁЖИК" - осуществляет комплексное снабжение строительных организаций.
Мы поставляем  следующую продукцию:
- продукция карьеров (инертные строительные материалы):  известняк-ракушечник, бутовый камень, окол, тырса, щебень, ПГС (песчано-гравийная смесь), отсев, щебень, песок;
- строительные материалы: кирпич силикатный, кирпич гиперпрессованный, цемент, бетон, ЖБИ (железобетонные изделия).
Мы оказываем следующие услуги:
- аренда строительной техники: экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, фронтальные погрузчики, автогрейдеры, бульдозеры, катки;
- строительные работы: снос зданий, подготовка участка под строительство, землеройные работы, бетонные работы.
Все материалы Вы можете заказать с доставкой до Вашего объекта. В зависимости от качества подъездных путей и  объема заказываемых материалов перевозка осуществляется трех- и четырехосными самосвалами, тягачами с полуприцепами, специализированными автомобилями: автобетоносмесителями  и цементовозами.
В своей работе мы стараемся максимально учитывать потребности клиентов, поэтому возможен не только безналичный расчет, но и бартерные расчеты. В результате, кроме материалов и услуг для строительных организаций мы можем предложить недвижимость  от застройщиков по привлекательным ценам.
Регион  деятельности нашей компании: Ставропольский край (Ставрополь, Михайловск, Пятигорск, Минеральные Воды, Светлоград, Буденновск),  Краснодарский край (Армавир, Лабинск), Карачаево-Черкесская республика (Черкесск, Карачаевск),  Кабардино-Балкарская республика  (Нальчик, Баксан, Прохладный).
Для ускорения процесса обслуживания Вы можете заполнить он-лайн заявку на нашем  сайте, указав интересующий Вас  материал, примерный объем, адрес  и срок доставки и мы оперативно рассчитаем  стоимость  доставки и возможность выполнения в указанном объеме в указанный  срок.






                                      Самое читаемое: