Строительный интернет-портал Klag.Ru




МК-Сталь


рейтинг: 2

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: МК-Сталь
Представитель: Алексей
E-mail: mksteel@mail.ru
URL: http://www.mksteel.ru
Телефон: +7(495) 725-19-86
Фактический адрес компании: Москва, ул. Кетчерская, 13

О компании


Наша компания занимается изготовлением и продажей по приемлемым ценам перил из различных материалов для лестниц, в том числе и винтовых. На складах в Москве всегда имеются в наличии готовые металлические изделия из нержавеющей стали, и заказчик может купить оптом или в розницу необходимую ему продукцию, выбрав из множества образцов в нашем каталоге. При желании заказчика мы готовы произвести установку нашей продукции.
Очень важный показатель работы любой организации это наличие рекомендаций. По нашей статистике примерно 50% заказов на изготовление и монтаж перил для лестничных пролетов, металлических лестниц и других изделий из нержавейки к нам поступает именно по рекомендациям.

Качеству уделяется особое внимание. Для нас важно сделать работу максимально качественно, оставив при этом наиболее доступную цену на продукт, ведь в условиях конкурентной борьбы это жизненно необходимо любой организации. Купив сборные перила из нержавеющей стали для лестниц или любую другую металлоконструкцию в нашей компании, вы никогда не пожалеете.

В нашей компании в Москве работают только профессионалы с опытом работы более 5 лет. Пишите, звоните, приезжайте и убеждайтесь в искренности наших слов. Мы всегда вам рады!

                                      Фотографии








                                      Самое читаемое: