Строительный интернет-портал Klag.Ru




Теплотрейд


рейтинг: 0

Написать сообщение автору

Регион: Ярославская область
Название компании: Теплотрейд
Представитель: Рогозин Александр
E-mail: 2009register@rambler.ru
Телефон: (4852) 584781
Форма собственности: ООО

О компании


Компания ООО "Теплотрейд" - ведущий ярославский авторизованный дистрибьютор оборудования для систем теплоснабжения зданий, а также разработчик проектов для монтажа тепловых сетей.

Компания одна из самых надежных ярославских поставщиков тепловой автоматики и средств автоматизации для системы теплоснабжения зданий и сооружений, продукции таких известных фирм-произвродителей как:
Danfoss, Wilo, Alfa Laval, Grundfos, Tecofi

Оперативно и качественно, в полном соответствии с регламентирующими документами и проектными требованиями для объектов любой сложности произведем монтаж инженерных и климатических систем.
Монтаж вентиляции и кондиционирования, систем отопления и водоснабжения – важнейший этап обустройства и эксплуатации любого здания и помещения.
Богатый опыт работы нашей компании в совокупности с отлаженными годами производственными процессами позволяет специалистам ООО Теплотрейд быстро и качественно производить монтаж и запуск любых инженерных систем, от отопительных котлов до радиаторных батарей.

- РАБОТЫ ПО УСТРОЙСТВУ ВНУТРЕННИХ И НАРУЖНЫХ ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ И ОБОРУДОВАНИЯ (системы отопления, водопровода, канализации, вентиляции, кондиционирования,электромонтажные работы, монтаж котельных)

- МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ РАЗНОЙ СЛОЖНОСТИ И РАЗМЕРОВ (изготовление и монтаж балок перекрытия из любого профильного материала)

- НАША КОМПАНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ СЕРВИСНЫМ ПАРТНЕРОМ ФИРМЫ Danfoss

                  Сайты


                • Системы отопления зданий.
                  Компания ООО "Теплотрейд" - ведущий авторизованный дистрибьютор в Ярославле оборудования для систем теплоснабжения зданий






                                    Самое читаемое: