Строительный интернет-портал Klag.Ru




Компания Тетра


рейтинг: 1

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: Компания Тетра
Представитель: artphoen
E-mail: artphoen@mail.ru
Телефон: +7(495)487-07-80
Форма собственности: ООО

О компании


ООО «Компания Тетра» с 2000 года является одним из ведущих производителей и поставщиков бетонных вибропресованных изделий в России.

        Изучив ассортимент изделий из бетона, специалисты нашего предприятия сделали вывод, что подобное производство имеет большие перспективы: в настоящее время в нашей стране эта продукция чаще всего представлена товаром невысокого качества, который не соответствует запросам потребителей. Повышение требований к комфорту и эстетике, применяемое все чаще комплексное ландшафтное благоустройство как муниципальных территорий - парков, скверов, бульваров, так и частных владений - дворов жилых комплексов и коттеджных поселков убедительно подтверждают: производство элементов мощения является логичным ответом на требования рынка. Сейчас с уверенностью можно сказать, что после того, как нами был запущен современный завод по производству элементов мощения, проблема качественной тротуарной плитки на отечественном рынке решилась.

                  Сайты


                • Тротуарная плитка в ассортименте
                  Брусчатка, вибропрессованная продукция, вибролитая продукция, бордюр, фигурная плитка, тротуарная плитка, дешево, качественно!






                                    Самое читаемое: