Строительный интернет-портал Klag.Ru




Мой комфортный и уютный дом


рейтинг: 1

Написать сообщение автору

Название компании: Мой комфортный и уютный дом
Представитель: Юрий Иванович
E-mail: powsena_yuri@mail.ru
URL: http://www.voda-dom.okis.ru
Телефон: 8-916-559-8350 +7(495)227-5534
Фактический адрес компании: Московская область, город Мытищи

О компании


Мой комфортный и уютный дом – это водоснабжение, отопление, канализация и много другое для Вашего дома
Компания «Мой комфортный и уютный дом» ориентируется на решение комплексных задач в следующих направлениях:
Канализация
Для тех, кто решил проблему водоснабжения дома, неизбежно возникает новая - куда деть сточные воды? В загородных поселках довольно часто отсутствует система канализации. Поэтому существует большая вероятность того, что бытовые сточные воды могут проникнуть в те слои грунта, из которых добывается чистая вода.
Поэтому, с целью водоочистки мы рекомендуем устанавливать индивидуальную канализационную систему биологической очистки. Наши специалисты качественно произведут монтаж инженерной система канализации и осуществят все пусконаладочные работы. Таким образом, Вы будете спокойны за экологическую обстановку своего участка и здоровье семьи.
Отопление
Согласитесь, что в наше время отопление частного дома является важной составляющей комфортного пребывания на загородном участке, особенно в холодное время года. Мы предлагаем для отопления Вашего дома экологический чистый вид топлива Евродрова, а так же древесный уголь.

Водоснабжение
Загородный дом для нас уже давно уже перестала ассоциироваться с понятием «некомфортного жилья». Душ, унитаз, посудомоечная и стиральная машина на даче уже давно не редкость. Но, без водоснабжения коттеджа все подобные удобства будет совершенно бесполезны.
В процессе проектирования водоснабжения приходится одновременно решать множество задач, причем комплексно и оперативно. Обратившись за помощью в «Мой комфортный и уютный дом, Вы сможете сделать это с минимальными затратами времени, средств и сил. Специалисты помогут Вам выбрать лучшее техническое и экономическое решение по установке систем дачного водоснабжения.

                Услуги


              • Евродрова-ДРОВА-продажа
                Древесные топливные брикеты - Евродрова, изготовлены из опилок древесины, не включают в себя никаких вредных веществ – это новый, удобный вид топлива.






                                    Самое читаемое: