Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО "УралМеталлСнаб"


рейтинг: 1

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: ООО "УралМеталлСнаб"
Представитель: Черемных Максим Николаевич
E-mail: met@ums-e.ru
URL: http://www.ums-e.ru/
URL: http://www.s-stall.ru/
Телефон: 365-88-16
Фактический адрес компании: пр.Космонавтов 18/1

О компании


Основное направление деятельности ООО «УралМеталлСнаб» комплексная поставка различных видов, как листового, так и трубного металлопроката, метизной продукции, стальных канатов, проволоки.
За время работы компании зарекомендовала себя в качестве надежного партнера в области поставок металлопроката. Нашими клиентами являются крупнейшие предприятия строительной индустрии, машиностроительного комплекса,
Поставщиками ООО «УралМеталлСнаб» являются такие ведущие производители металлопроката: Северсталь, НЛМК, НТМК, НКМК, ЗСМК, НСММЗ, Чусовской МЗ,  Кармет, Амурметалл, Красный октябрь, Уральский Трубный Завод, ЧТПЗ, Трубосталь и др.
Складские запасы представлены в широком ассортименте с постоянно обновляемым наличием: катанка, проволока ВР-1, квадрат, полоса, фасонный прокат (уголок и швеллер рядовой и повышенной прочности, швеллер гнутый, двутавр), листовой  прокат горячекатаный, холоднокатаный прокат, оцинкованный прокат в листах и рулонах, трубы, водогазопроводные, электросварные и профильные, имеем возможность поставлять канаты оцинкованные с речным и морским регистром.
В комплекс оказываемых услуг входит: предпродажная подготовка металла, резка и раскрой по заказу клиента, доставка автомобильным и железнодорожным транспортом.






                                      Самое читаемое: