Строительный интернет-портал Klag.Ru




Трика


рейтинг: 1

Написать сообщение автору

Регион: Новосибирская область
Название компании: Трика
Представитель: Андрей Викторович
E-mail: trika-nsk@mail.ru
URL: http://trika.nsk.ru
Телефон: 214-95-12
Фактический адрес компании: г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 280



О компании


Художественная ковка – это настоящее искусство, и как ничто другое она способна подчеркнуть индивидуальность любого пространства и интерьера.

Кованые изделия ручной работы – это красивые надежные ворота и калитки, ажурные решетки, стильная мебель, предметы интерьера и садовой архитектуры – все это производит фирма «Трика», специализирующаяся по данному направлению более 8 лет.

В отличие от предметов массового производства, каждое изделие от фирмы «Трика» индивидуально. Дизайнеры и мастера фирмы разрабатывают эксклюзивные проекты и изготавливают по ним высокохудожественные кованые изделия с учетом пожеланий заказчика.

Наличие широкой базы производственного оборудования и специализированных станков позволяет фирме «Трика» использовать в своих работах по художественной ковке, такой материал, как «жеваный квадрат», «жеваная труба» и т.д.

Все кованые изделия, в зависимости от пожелания заказчика, могут быть защищены антикоррозийным покрытиями, окрашены полимерными или лакокрасочными материалами.

При необходимости кованые изделия могут изящно сочетаться с деревянными элементами (поручни, ступени, балясины, столешницы), которые изготовят профессиональные столяры. А так же со стеклом, зеркалами и камнем. ООО фирма «Трика» гарантирует своим заказчикам высокое качество работ и осуществляет комплексное решение всех пожеланий клиентов, включая проектирование, дизайн, ковку, столярные работы, установку автоматических систем открывания, полимерные, лакокрасочные покрытия и монтаж.

А так же фирма «Трика» предоставляет услуги ландшафтного дизайна, которым занимается профессиональная дизайн-студия «Эдем».
  
Сад, двор, приусадебный участок – все это не просто красивая декорация, а неотъемлемые элементы в нашей жизни, влияющие на наше настроение и желания. Многие из нас в момент эмоционального взрыва или чувства тревоги ищут поддержки у природы. Красивый, завораживающий своей красотой сад, умиротворенное журчание фонтана, красивая ветвистая дорожка, вымощенная из природных камней, нагретых лучами солнца, пробивающих себе путь через листву зеленой изгороди, помогут получить, ту необходимую поддержку и настроение.
Даже классический газончик в английском стиле может придать Вашему участку особенную привлекательность и индивидуальность, а главное уют и комфорт.
Студия ландшафтного дизайна «Эдем» поможет воплотить в реальность Ваши мечты. Наши дизайнеры разработают индивидуальный дизайн-проект по вашим пожеланиям, сочетая в нем уютное пространство для отдыха и досуга с настоящим произведением искусств – райский уголок, принадлежащий только Вам.
При создании ландшафтного дизайна необходимо учитывать все пожелания заказчика, и не забывать об особенностях почвы, рельефа местности и климата. Созданные и воплощенные в жизнь наши проекты, живут долгие годы, растут и благоухают, радуя своих хозяев.

Ландшафтный дизайн используется не только для благоустройства территорий, но и для корректировки участков. Грамотное расположение крупномеров и уход за ними – это комплекс множества работ, распределяющихся по временам года, все это предоставляет студия ландшафтного дизайна «Эдем», специализирующаяся по данному направлению с 2002 года. Студия ландшафтного дизайна «Эдем» имеем для этого все необходимое оборудование, технику и инструменты. При создании ландшафтного дизайна мы используем не только растения, но и малые архитектурные формы, природные и отделочные материалы для обустройства дорожек, водоемов и изгородей.
Так же наши специалисты предоставляют услуги по уходу за приусадебными участками.

Оказываемые услуги по уходу за приусадебными участками:

1. Полный комплекс работ по уходу и обслуживанию приусадебных участков в течение оговоренного периода.
2. Разовые мероприятия
2.1 Стрижка газона, уход, подкормка
2.2 Уход за древесно-кустарниковыми группами, формирование композиций
2.3 Уход за цветниками и цветочными композициями, формирование новых ландшафтных элементов
2.4 Уход за водоемами и альпинариями
2.5 Обслуживание инженерных сетей (полив, освещение)

                Услуги


              • Изготовление кованых изделий
                Кованые изделия ручной работы – это красивые надежные ворота и калитки, ажурные кованые решетки, стильная мебель, предметы интерьера и садовой архитектуры – все это производит фирма «Трика»

                                  Фотографии








                                  Самое читаемое: