Строительный интернет-портал Klag.Ru




Камень Природы


рейтинг: 3

Написать сообщение автору

Регион: Свердловская область
Название компании: Камень Природы
Представитель: Сергей
E-mail: kamen-nsk@mail.ru
URL: http://kamen.nsk.ru
Телефон: (383) 375-16-86
Фактический адрес компании: ул. Пашинский переезд, 1 к1



О компании


Об основной деятельности компании говорит само ее название «Камень природы» и наше основное направление - это поставки натуральных, природных камней для строительства и отделки с карьеров и месторождений Алтая, Хакасии, Урала и Кузбасса.

Сланец, песчаник, речной галечник и окатыш, мраморная крошка, лемезит, златалит и другие виды строительного камня, используемого для облицовки, мощения, заливных мозаичных полов, для декорирования фонтанов, бассейнов и водоемов, ландшафтного проектирования, озеленения и облагораживания территорий, внутренней отделки, поставляется напрямую с мест добычи материалов, минуя посредников. На нашем складе в г.Новосибирске Вы всегда увидите наличие продукции и богатый ассортимент.

Мы поможем Вам с выбором такого специфического изысканного материала, учитывая Ваши вкусы и пожелания и используя наработанный опыт.

Предоставляем услуги профессионального дизайнера в области ландшафтного проектирования, бригады каменщиков-облицовщиков «под ключ».

Еще одним из видов деятельности "Камень природы" является поставка брикетированного угля и каменоугольных брикетов.

"Камень природы" - официальный представитель производителя брикетированного угля для отопления - компании «Альфа Уголь».

                                      Фотографии








                                      Самое читаемое: