Строительный интернет-портал Klag.Ru




Дизайн студия InSight


рейтинг: 3

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: Дизайн студия InSight
Представитель: Инга
E-mail: interieryou@mail.ru
URL: http://www.in-you.ru/
Телефон: (905) 788-51-75
Фактический адрес компании: 125009 г. Москва ул. Страстной бульвар д. 4/3 стр.2



О компании


Сначала составляется техническое задание – перечень основных моментов, которые Заказчик хотел бы увидеть и которые необходимо учесть в проекте, выполняются первые обмеры помещения и на основании всей вышеизложенной информации делается Предпроект (эскизный проект), который состоит из вариантов планировочных решений и эскизов этих вариантов. Эскизный проект предоставляется бесплатно.
После согласования с Заказчиком предпроекта переходим непосредственно к созданию самого Дизайн-проекта: разработка рабочей документации (чертежи для строителей и смежников) и визуализаций (для Заказчика для более полного визуального  представления о своем будущем интерьере). На заключительном этапе составляются спецификации и ведомости отделочных материалов, светильников, мебели и прочего оборудования, предусмотренного проектом. Стоимость дизайн проекта определяется индивидуально для каждого объекта (коттеджа, квартиры, кафе и др.). Дизайн-проект может быть выполнен в сокращенном виде (например, для одной комнаты), в рамках одного или нескольких этапов.

В состав Дизайн-студии  InSight  входят талантливые визуализаторы и специалисты по смежным работам. На сложных объектах практикуется сотрудничество с опытными архитекторами из Союза Архитекторов России.

                                  Фотографии








                                  Самое читаемое: