Строительный интернет-портал Klag.Ru




НПП ТЕПЛОХИМ, ООО


рейтинг: 0

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: НПП ТЕПЛОХИМ, ООО
Представитель: Молчанов С.В.
E-mail: info@tphm.ru
Телефон: + 7 (495) 995-35-43
Фактический адрес компании: 127247, Дмитровское ш., д. 100, стр. 2

О компании


Компания НПП «ТЕПЛОХИМ» образована сотрудниками филиала ФГУП «НИКИМТ» (в настоящее время филиала концерна «Росатомстрой») и более 10 лет занимается разработкой и производством экологически полноценных огнезащитных составов и лакокрасочных покрытий промышленного назначения.
Компания имеет собственный научно-исследовательский центр, специализирующийся на разработке красок огнезащитных, огнезащитных составов, эпоксидной эмали, применяемых для огнезащитной обработки конструкций различного назначения. Другим направлением деятельности является разработка и производство пожаровзрывобезопасных эпоксидных эмалей для дезактивируемой окраски конструкций и оборудования атомной промышленности и энергетики.
В состав компании входит завод по производству красок огнезащитных, огнезащитных составов и ЛКМ специального назначения, что позволяет НПП ТЕПЛОХИМ обеспечивать напрерывную поставку материалов заказчику.
В компании внедрена и функционирует Система Менеджмента Качества в соответствии с требованиями ISO 9001:2008, сертифицированная Британским регистром Ллойда Lloyd's Register Quality Assurance.






                                      Самое читаемое: