Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО Благострой


рейтинг: 1

Написать сообщение автору

Регион: Омская область
Название компании: ООО Благострой
Представитель: Андрей
E-mail: blagostroi55@mail.ru
URL: http://www.blagostroyomsk.ru
Телефон: +7(3812)488054
Фактический адрес компании: Завертяева,3



О компании


Компания "Благострой" профессионально занимается поставками строительных материалов из стеклопластика и базальтопластика на объекты строительства. И комплектацией наружных инженерных сетей водоснабжения,отопления и канализации.

Мы делаем все для того, чтобы поставка стройматериалов была качественной, надежной и безопасной.И предлагаем широкий ассортимент труб из полимерных материалов.

Трубы:

Трубы полиэтиленовые для газовых, водопроводных, отопительных и канализационных систем.

Трубы в теплогидроизоляции (ППУ) Трубы ТГИ ППУ используются для прокладки тепловых сетей под землёй,  применяются в теплоизоляции для бесканальной прокладки как надземных, так и подземных тепловых сетей.

Трубы для наружной канализации PRAGMA,KORSIS — раструбная труба с двойной структурированной стенкой, предназначенная для строительств безнапорных систем водоотведения. Трубы PRAGMA,KORSIS производятся по наружному диаметру от 160 до 630 мм кольцевой жесткостью не менее 10 kN/m² и по внутреннему диаметру от 200 до 1000 мм кольцевой жесткостью не менее 8 kN/m². Длина труб — 6-12  м. Каждая труба комплектуется уплотнительным кольцом из синтетического каучука — эластомера. В ассортименте имеется широкий спектр фитингов, необходимых для монтажа труб

Трубы дренажные гибкие гофрированные из полиэтилена (ПНД) используют при создании мелиорационных систем (дренажа), для защиты построек или участка от избыточной влаги Глубина закладки полиэтиленовых труб не превышает 3 м. Срок эксплуатации дренажа из полимеров — 50 лет и более. Выпускаются образцы диаметром 63-200 мм. Дренаж можно укладывать как до, так и после гидроизоляции фундамента и подвала, но строго перед общей засыпкой внешней стороны фундамента.



Строительные материалы:

Композитная стеклопластиковая,базальтопластиковая арматура "ЛИАНА"
Арматура «ЛИАНА» является новой разработкой, в которой использован опыт разработки и применения неметаллической арматуры предыдущих поколений.

Стеклосетка фасадная,штукатурная,интерьерная.
Стеклосетки Крепикс активно используются в строительстве для армирования штукатурки, поверхностей в системах внешнего утепления, наливных полов и гидроизоляции плоских крыш.

Сетка для армирования бетонных полов,сетка кладочная.
Армирование цементных и бетонных слоев, бетонных стяжек кровель и наливных полов, кирпичной кладки, армирование балластных слоев тротуаров и придомовых площадок, армирование асфальтобетонных и асфальтобитумных слоев тротуаров, временных и постоянных дорог внутри коттеджных поселков, паркингов, больших крытых и открытых площадей

Гибкие связи для кирпичной кладки.

Гибкая связь "ЛИАНА"- это стержень с ромбовидной периодической рельефной поверхностью, длиной от 200 до 600 мм. (в зависимости от проектного решения).

На всю продукцию есть необходимая документация.

                                  Материалы


                                • Трубы полиэтиленовые
                                  Трубы полиэтиленовые для газовых, водопроводных, отопительных и канализационных систем.
                                • Композитная арматура.
                                  Cтеклопластиковая (АНС); Базальтопластиковая (АНБ); Базальтопластиковая высокомодульная (АНБ ВМ).






                                    Самое читаемое: