Строительный интернет-портал Klag.Ru




Уральская Железнодорожная Компания


рейтинг: 4

Написать сообщение автору

Регион: Челябинская область
Название компании: Уральская Железнодорожная Компания
Представитель: Уральская Железнодорожная Компания
E-mail: promcorporation@mail.ru
URL: http://uzdk.ru
Телефон: +7 912 30-40-597
Фактический адрес компании: 454119, г.Челябинск, ул.Нахимова, д.2 А, помещение № 4



О компании


ООО «Уральская Железнодорожная Компания» сегодня — это многопрофильная компания в сфере поставки, комплектации верхнего строения железнодорожного пути (шпалы деревянные, железобетонные, рельсы Р-65, рельсы Р-50, крепления к шпалам), железнодорожные грузоперевозки. ООО «Уральская Железнодорожная Компания» сегодня относится к поставщику нефти, газового конденсата, щебенчатой продукции. Осуществляется покупка и продажа грузового подвижного и тягового состава.

Целевая аудитория сайта www.uzdk.ru сегодня — это поставщики и потребители железнодорожной продукции, железнодорожного транспорта, нерудной продукции, нефтепродуктов и трубной продукции, в целом — это промышленная отрасль. Вместе с промышленными предприятиями, развивается не только маркетинг взаимоотношений и рост предприятия ООО «Уральская Железнодорожная Компания», но и постоянно прибывающие целевые потребители материалов и комплектующих к верхнему строению пути, подвижного, тягового состав и других направлений.

        Пресс-релизы


      • Изменились цены на рельсы и шпалы в апреле 2011
        Продажная цена увеличилась на железнодорожные рельсы Р-65, рельсы Р-50, объем отгружаемых рельс упал в десятки раз в апреле 2011, передает ООО «Уральская Железнодорожная Компания».

                                Материалы


                              • Рельсы Р-65, рельсы Р-50, цены
                                Рельсы Р-65, рельсы Р-50 для строительства железной дороги, поставляем из наличия. Рельсы железнодорожные для широкой колеи 1520мм.






                                  Самое читаемое: