Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО"Калион"


рейтинг: 2

Написать сообщение автору

Регион: г. Санкт-Петербург
Название компании: ООО"Калион"
Представитель: Глеб Александрович
E-mail: de.kalion@yandex.ru
URL: http://calion-spb.ru/
Телефон: +7(812)928-98-61
Фактический адрес компании: Литейный пр. д.31 оф.202



О компании


Доверьте перемены в вашей жизни профессионалам
Человек так устроен, что жизнь в однообразии ему невыносима, постоянно хочется перемен и обновлений, особенно это касается того места, где мы проводим большую часть времени. И чтобы вы не задумали: поставить в спальне новый шкаф или заменить гардины, обновить гарнитур на кухне или утеплить пол в ванной – наши специалисты помогут вам сделать это быстро и надежно.
И хотя не все обращаются к профессионалам, ремонт квартир в Санкт-Петербурге – очень нужная услуга. Наши рабочие берутся за различные объемы: от косметического ремонта в одной комнате до стопроцентной переделки жилища с перепланировкой и привлечением дизайнеров.
Наверняка, вы не хотите, чтобы переделки растянулись на долгие месяцы. Чтобы все работы завершились как можно быстрее, обратитесь в нашу организацию, мы стараемся производить ремонт квартир в Санкт-Петербурге по наработанной схеме.
Если идеи по реформированию пространства квартиры даются вам с трудом, вы можете обратиться в нашу компанию за консультацией профессионалов. Четкое планирование и экономические расчеты, поиск необходимых отделочных материалов, контроль качества – это не ваша работа, доверьте ее нам. Мы понимаем, что сегодня на рынке услуг царит огромная конкуренция, поэтому делать ремонт квартир в Санкт-Петербурге лучше всех – наша приоритетная задача. К проблемам и желаниям каждого мы относимся с пониманием и стараемся делать так, чтобы работа не причиняла неудобств жильцам.
В перечень услуг, которые мы предоставляем, вам останется только внести что-то свое, если вы не найдете нужного пункта. Мы сделаем по вашей просьбе замену сантехники, кафеля, напольных и потолочных покрытий, покраску стен, отделку стен любыми материалами и многое другое. Вы можете обратиться к нам как с разовой краткосрочной просьбой, так и заказать капитальный евроремонт.
Наверняка, для вас не будет новостью: ремонт квартир в Санкт-Петербурге сопряжен с некоторыми особенностями архитектуры города: в нем много раритетных домов, ленинградской планировки, высокими потолками, большой площадью. Перед началом работ мы оценим возраст квартиры, укажем вам ее «слабые» места, нуждающиеся в корректировке, и только после согласования с хозяином, приступим к ремонту.
Возможно, вы обращались уже в несколько различных фирм, делающих ремонт квартир в Санкт-Петербурге, будьте уверены: в нашей - сотрудники всегда будут с вами обходительны и вежливы, потому что мы знаем – для начала большого дела важен добрый настрой.






                                  Самое читаемое: