Строительный интернет-портал Klag.Ru




Торговый дом кристалл


рейтинг: 3

Написать сообщение автору

Регион: Брянская область
Название компании: Торговый дом кристалл
Представитель: Ирина
E-mail: info@tdkristall.ru
URL: http://www.tdkristall.ru/
Телефон: 8(499)703-14-95
Фактический адрес компании: 241013, Брянск, ул, литейная, д.36а

О компании


Торговый Дом «Кристалл» состоит из квалифицированных специалистов, имеющих богатый, 12-ти летний опыт в данном направлении, которые знают все о кварцевом песке, умеют работать с клиентами, могут организовать и доставить кварцевый песок на удобный адрес или строительную площадку клиенту.
Мы расскажем вам все преимущества кварцевого песка. Чем он отличается от речного, в каких областях используется. А также аргументируем, почему кварцевый песок цена выше, и как она себя оправдывает.
Почему вам выгодно покупать у нас кварцевый песок и кварцевую крошку?
Мы хорошо изучили этот рынок. Мы отлично знаем технологии производства кварцевого песка, его использование в различных смесях, соблюдение фракций и технологии сопутствующего производства, основанные на кварцевом песке. Мы работаем с горно-обогатительными фабриками кварцевого песка напрямую и можем предложить отличный ассортимент. У нас хорошие связи и партнерские отношения со многими структурами, поэтому мы способны предложить конкурентоспособные цены.
Кварцевый песок продажа осуществляется по каким направлениям?
Мы работаем по всему миру! Это значит, что мы доставим кварцевый песок в мешках в любую точку планеты любым транспортом. Для четкой организации транспортировок и доставок у нас работает отдел логистики и экспедирования, в котором опытные специалисты рассчитают оптимальный маршрут доставки, транзитное время, стоимость. Мы подскажем, как застраховать свой груз и правильно оформить документы. Наша продукция является полностью сертифицированным товаром, с которым не возникнет никаких проблем на таможенных и пограничных переходах. Мы имеем международный статус ВЭД и открыты для легальной работы с клиентами всего мира.






                                    Самое читаемое: