Строительный интернет-портал Klag.Ru




Домианта


рейтинг: 4

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: Домианта
Представитель: Игорь Косовский
E-mail: seo.kreativ@mail.ru
URL: http://www.domianta.ru/
Телефон: +7 (499) 390-83-52
Фактический адрес компании: 105120, Москва, Костомаровский пер.,д.11, стр.1



О компании


Основной девиз и принцип нашей компании – это ответственный подход ко всему.

Мы ответственно подходим не только к строительству, но и выбору материалов, подрядчиков, точному соответствию договору – соблюдению сроков и цен. Мы всегда стараемся оправдать возложенные на нас обязательства на 101 %. Где-то схалявить, схалтурить или обмануть – это не про нас.

Посмотрите отзывы наших клиентов о нашей работе.

Преимущества наших домов

Удобные планировки для комфортной жизни.
Минимальные сроки строительства из-за легкости конструкций и отсутствия усадки. За 3-4 месяца вы получаете готовый дом.
Надежность и долговечность.
Экологичность и безопасность используемых материалов. Мы используем только сертифицированные материалы от лучших производителей.
Возможность создания эксклюзивного дизайна с большими площадями остекления за счет хорошей теплопроводности конструкции.
Прозрачная и понятная система ценообразования.
Наши преимущества

Нет скрытых платежей. Все условия обговариваются еще до подписания договора и сметы. Мы не потребуем с вас дополнительных денег за вывоз мусора или на проживание наших строителей.
Проектирование проекта бесплатно. Проектирование и перепроектирование проекта компенсируется в случае дальнейшего строительства в нашей компании.
Личная гарантия на дом – 12 лет. Мы не просто построим вам дом, но и поможем с дальнейшей эксплуатаций. Объясним, как нужно действовать, чтобы дом сохранял свои изначальные характеристики и служил вам верой и правдой сотни лет. Чтобы у вас не случилось, вы можете рассчитывать на нашу незамедлительную помощь.
Оплата по факту. Мы придерживаемся договорной поэтапной системы оплат по факту работы. Предоплата берется только за материалы.
Контроль качества и сроков. Вам не придется волноваться о процессе работы и материалах. Мы самостоятельно предоставим вам все необходимые документы, подтверждающие качество, а также ежедневно будем предоставлять отчет о проделанной работе.






                                      Самое читаемое: