Строительный интернет-портал Klag.Ru




Ремонт за ремонтом


рейтинг: 1

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: Ремонт за ремонтом
Представитель: Иванова Анастасия Владимировна
E-mail: rzrprof@mail.ru
URL: http://remontzaremontom.ru
Телефон: +7 (495) 795-64-41
Фактический адрес компании: Москва, Ленинский проспект д.20

О компании


Remontzaremontom.ru («Ремонт за ремонтом») – бытовой сервис, который осуществляет ремонтно-монтажные работы в Москве и городах Московской области для решения проблем бытового ремонта в квартирах, домах, офисах.
Проект был запущен в мае 2009 года, сначала география сервиса ограничивалась востоком Московской области. С июня 2010 года сервис заработал в Москве и во всех городах Подмосковья.
ИСТОРИЯ    
Сервис был запущен в мае 2009 года в Ногинске, Железнодорожном, Электростали, Черноголовке, Электроуглях, Балашихе и Реутов. Изначально пользователя предлагались только две услуги Сантехнические работы и Мелкий ремонт квартир. Ног уже в начале июля список предлагаемых услуг расширен, и к услугам клиентов уже предлагался полный перечень ремонтно-отделочных работ от замены смесителя до ремонта помещения под ключ. По сегодняшний день компания «Ремонт за ремонтом» осуществляет ремонт и монтаж любой сложности в квартирах, коттеджах, домах и офисных помещения Москвы и городах Московской области.
В ближайшее время планируется создать приложение Remontzaremontom.ru для IOS и Android для удобства оформления заказов на ремонт.






                                      Самое читаемое: