Строительный интернет-портал Klag.Ru




QuartzMaster


рейтинг: 3

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: QuartzMaster
Представитель: Романов Сергей Сергеевич
E-mail: quartz-master.com@bk.ru
URL: http://quartz-master.com/
Телефон: 74956460603
Фактический адрес компании: ул. Ярославская, д. 8, к. 5.



О компании


Кто мы?  
QuartzMaster - одна из очень немногих российских компаний, специализирующихся на производстве изделий исключительно из кварцевого камня. Основная часть производимой нами продукции – это столешницы, ступени и подоконники из кварцевого агломерата. Производственно-складские площади и офисы компании расположены в Москве и Самаре.
QuartzMaster – это молодая команда профессионалов своего дела, сформированная из российских и немецких специалистов в области производства и обработки кварцевого агломерата. Наши сотрудники имеют многолетний  опыт работы как на фабриках по производству кварцевого камня, так и на самых современных предприятиях по обработке кварцевого агломерата и производству изделий из него. Именно поэтому мы можем смело заявить о том, что знаем о кварцевом агломерате практически все, и любые вопросы наших клиентов не останутся без ответа и решения.

Как мы работаем?
Наша концепция бизнеса основана на стремлении создать для наших партнёров максимально комфортные условия сотрудничества с нашей компанией.
Наша главная цель – производство изделий из кварцевого камня высочайшего качества и предоставление наилучшего сервиса от замера до монтажа. Наша работа по изготовлению и монтажу изделия заканчивается только тогда, когда заказчик не имеет ни малейших претензий и полностью доволен результатом работы.
Круг наших клиентов обширен: это частные клиенты, кухонные и мебельные салоны, архитектурные и дизайнерские студии, строительные и девелоперские компании. Многоступенчатая система контроля качества продукции, а также самый современный станочный парк позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее, несмотря на растущую конкуренцию на рынке.

На чем мы работаем?
Станочный парк QuartzMaster является одним из самых лучших в России. Производственные мощности компании укомплектованы самым современным оборудованием для производства изделий из камня любой сложности, в том числе новейшим итальянским обрабатывающим центром с числовым программным управлением (ЧПУ). Наши возможности позволяют нам выполнять как индивидуальные заказы частных клиентов, так и коммерческие поставки изделий на крупные строительные объекты.

Где мы работаем?
Офисы и склады компании QuartzMaster находятся в Москве и Самаре. В этих городах мы располагаем административным персоналом, транспортом, собственными бригадами замерщиков и монтажников. Также мы готовы произвести и поставить для Вас наши изделия в любую точку России. Мы всегда открыты для новых предложений в любом, даже совершенно новом для нас формате, которые могут стать отправной точкой для долгих, партнерских, взаимовыгодных отношений.

С чем мы работаем?
QuartzMaster работает с самыми известными производителями кварцевого агломерата со всего мира. QuartzMaster является сертифицированным переработчиком кварцевого камня торговой марки Samsung Radianz (Южная Корея), занимающей лидирующие позиции на рынке кварцевых агломератов в России. Также мы работаем с материалами таких известных производителей, как Technistone (Чехия), CimStone (Турция), Silestone (Испания), CaesarStone (Израиль), Cambria (США), HanStone (Южная Корея), VicoStone (Въетнам) и др.   Приобретая столешницу, подоконники или ступени из кварцевого камня в нашей компании, Вы можете быть уверены в том, что изделие будет выполнено из самого качественного материала.






                                      Самое читаемое: