Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО ГК "АрхиКамень"


рейтинг: 2

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: ООО ГК "АрхиКамень"
Представитель: Шевченко Сергей Васильевич
E-mail: shevchenko@archistone-msk.ru
URL: http://www.archistone.ru
Телефон: +7 905 748 0910
Фактический адрес компании: г. Москва, ул. Зорге, дом 9А,ст.2



О компании


Мы воплощаем в камне любые, даже отчаянно смелые архитектурные идеи – от скрупулезно выверенных классических форм до ультрасовременного High-tech. Благородная фактура песчаника делает нашу продукцию стабильно востребованной и актуальной.
Начиная с 1996 года, наши технические специалисты постоянно работают над повышением качества продукции и сегодня компания «АрхиКамень» является признанным лидером в этой области.  
Создавая уникальный фасадный декор мы используем технологии полусухого вибропрессования (Cast Stone) и пневмонабрызга (GFRC или стеклофибробетон) цементно-песчаной смеси. Грамотно сочетая в своих проектах высококачественные материалы  - архикамень и архикор, Вы можете добиться превосходных эстетических и существенных экономических результатов, а подготовленная нашим проектным бюро подробнейшая рабочая документация позволит еще на стадии проекта предусмотреть самые технически грамотные и экономически выгодные для Вас решения.

Для предварительной оценки стоимости Вашего проекта, предлагаю выслать на мой адрес проектную документацию (фасады, поэтажные планы, принципиальные разрезы и сечения, узлы, пояснительную записку или техническое задание).

                                      Фотографии








                                      Самое читаемое: