Строительный интернет-портал Klag.Ru




Строй-Экско


рейтинг: 2

Написать сообщение автору

Регион: г. Санкт-Петербург
Название компании: Строй-Экско
Представитель: Строев Денис Борисович
E-mail: master@stroy-eksko.ru
URL: http://stroy-eksko.ru
URL: http://ремонтквартирвсанктпетербурге.рф
Телефон: +7(812) 9875780
Фактический адрес компании: ул.Композиторов 24

О компании


Наша бригада занимается ремонтом квартир в Санкт-Петербурге и отделкой помещений с 1998 года. Не только на территории СПБ и Ленинградской области, но и в других городах России. За годы деятельности мы приобрели богатейший опыт работы с различными строительными материалами. И выполнении оригинальных проектов планировки помещений. Поэтому мы никогда не перестаём совершенствовать своё мастерство в области строительно-отделочных работ. Мы всегда находимся в центре обновления технологий отделки квартир. И появлении на рынке новых качественных строительных материалов.

  Нашими партнёрами являются опытные и ответственные производители смежных работ, к услугам которых мы прибегаем по мере необходимости. В то-же время наши специалисты обладают высокой квалификацией и являются истинными мастерами своего дела.

  Мы самостоятельно производим расчёт и поставку основных строительных материалов. Что позволяет сэкономить не только время но и деньги заказчиков, так как мы пользуемся гибкой системой скидок и приоритетным обслуживанием у наших поставщиков.

  За время работы на рынке ремонта квартир в Санкт-Петербурге мы заработали положительную репутацию, что подтверждается многочисленными рекомендациями наших постоянных клиентов.






                                    Самое читаемое: