Строительный интернет-портал Klag.Ru




ГРАНИТ и МРАМОР GROUP


рейтинг: 2

Написать сообщение автору

Регион: Украина
Название компании: ГРАНИТ и МРАМОР GROUP
Представитель: ГРАНИТ и МРАМОР GROUP
E-mail: gimg7@mail.ru
URL: http://mramor-i-granit.com.ua/
Телефон: 380671875225, 380938487907
Фактический адрес компании: Ватутина 52

О компании


      Мы являемся представителями, а значит можем предложить самые низкие цены на граниты таких месторождений: Букинское, Покостовское, Емельяновское, Токовское, Лезниковское, Межириченское, Новоданиловское, Капустинское, Дидковичское, Корнинское, Васильевское, Маславское, Симоновское, Жежелевское, и это никак не повлияет на качество камня.

       С 2009 года мы начали импорт первоклассного  мрамора, гранита, оникса,  травертина со всего  мира. Это позволяет нам предоставлять нашим  покупателям  огромнейшую палитру расцветок, а  значит, будь то подоконник, столешница или  камин, мы сумеем идеально «вписать» наше изделие  в Ваш интерьер.

       Также, на заказ, мы изготавливаем: памятники, брусчатку, мемориалы,  плитку, бордюры, скульптуры, балюстрады, фонтаны, фэм, вазы,  колонны. Занимаемся установкой, укладкой, облицовкой, мощением. Изготавливаем изделия любой конфигурации по чертежам заказчика.

          Вся наша продукция соответствует первому классу норм радиационной безопасности, что позволяет использовать ее без ограничений.






                                      Самое читаемое: