Строительный интернет-портал Klag.Ru




РосСтройСталь


рейтинг: 4

Написать сообщение автору

Регион: г. Санкт-Петербург
Название компании: РосСтройСталь
Представитель: Болдырева Людмила Васильевна
E-mail: rosagent14@gmail.com
Телефон: +7921935-18-96
Фактический адрес компании: ул.Седова 10



О компании


РосСтройСталь - группа ответственных петербургских компаний, использующих передовые технологии для быстрого и экономичного возведения зданий и сооружений. В группу входят организации, представляющие разные направления в проектировании и строительстве. Объединяют нас профессионализм,  любовь к прогрессу, уважение к заказчику. Проектируем, оптимизируем и рационализируем готовые проекты, консультируем, оказываем помощь в согласовании.

Поставляем оборудование, предоставляем гарантийное обслуживание.

Основные объекты - Ангары, быстровозводимые дома, павильоны, СТО, производственные помещения, склады, птичники, коровники, крольчатники, животноводческие и агропромышленные комплексы, гаражи, модульные дома, коттеджи, теплицы, оранжереи, зимние сады и многое другое.
Наш сайт, в основном, посвящен строительству быстровозводимых зданий и сооружений из ЛСТК и ЛМК, но, поскольку в группу РосСтройСталь входят компании с различными возможностями, вы можете получить развернутый ответ специалиста на вопрос по любым интересующим вас материалам. Не забудьте заказать предварительный расчет стоимости здания и узнать обо всех существующих возможностях сэкономить!






                                Самое читаемое: