Строительный интернет-портал Klag.Ru




ЧТУП "Промакватепло"


рейтинг: 0

Написать сообщение автору

Регион: Республика Беларусь
Название компании: ЧТУП "Промакватепло"
Представитель: Юдчиц Сергей Александрович
E-mail: promakvateplo@mail.ru
URL: http://ridpro.by/
URL: http://patpro.by/
Телефон: +375172592953
Фактический адрес компании: г. Минск, ул. Шаранговича, 67

О компании


Компания «Промакватепло», основанная в 2006 году, успешно работает более 7 лет и за это время завоевала авторитет и уважение на белорусском рынке.
«Промакватепло» имеет четкую стратегию развития и необходимые финансовые и человеческие ресурсы для ее реализации. Главная цель нашей компании – развитие конкурентоспособного и успешного бизнеса, работающего на удовлетворение всех требований клиентов, а также предложение только качественной продукции и безупречного сервиса.
«Промакватепло» - это надежный представитель и партнер ведущих мировых производителей. Мы являемся первым поставщиком на рынок РБ и единственным официальным дистрибьютором электростанций RID (сертификат, декларация о соответствии), сварочного оборудования MAHE, аппаратов высокого давления Kranzle, тепловых пушек Kroll и Bekar, топливораздаточных колонок Нара.
Мы предлагаем белорусским потребителям товары, которые действительно отвечают международным стандартам качества, а также обеспечиваются государственным сертификатом качества РБ. Все изделия прошли многократные испытания и положительно себя зарекомендовали в ежедневных условиях эксплуатации.
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание и ремонт оборудования проводятся в собственных сервисных центрах, где квалифицированные мастера, которые прошли специальное обучение и имеют многолетний опыт, всегда окажут Вам помощь и дадут профессиональную консультацию.
Мы стараемся уделять максимум внимания каждому клиенту и надеемся на то, что сотрудничая с нами у Вас останутся только положительные впечатления о нашем предприятии.






                                      Самое читаемое: