Строительный интернет-портал Klag.Ru




Buderus


рейтинг: 2

Написать сообщение автору

Регион: Московская область
Название компании: Buderus
Представитель: Buderus
E-mail: buderus@studiopriority.ru
URL: http://www.buderus.ru/
Телефон: +7 (495) 560 90 65
Фактический адрес компании: 141400, Московская область, г. Химки, Вашутинское шоссе, дом 24

О компании


Немецкая компания «Будерус» (Buderus) является символом качества, долговечности и престижа. История компании началась в 1731 году с производства на небольшом заводе чугуна для его дальнейшей переработки, а также чугунных элементов для печей и очагов. В конце 19-го века завод начинает производство секционных чугунных котлов. В течение 20-го столетия, Buderus, постоянно расширяя номенклатуру выпускаемой продукции, стал одним из крупнейших европейских производителей отопительной техники с широкой сетью филиалов и офисов продаж по всей Германии и по всему миру.
В 2003 году компания Buderus вошла в состав группы «Роберт Бош ГмбХ» (Robert Bosch GmbH), после чего, путем слияния Buderus и дивизиона термотехники Bosch, создается новое предприятие. В настоящее время интересы компании Bosch Thermotechnology GmbH в России представляет компания ООО «Бош Термотехника».

Выйдя на российский рынок весной 2004г., компания достигла к настоящему моменту значительных результатов. Начав с открытия офиса в Москве, в течение нескольких лет компания быстро развила большую филиальную сеть с региональными складами и учебными центрами, а также создала широкую сеть авторизованных сервисных центров на базе партнеров компании. На конец 2008 года филиальная сеть уже охватывала 24 крупнейших города России, численность персонала выросла до 125 человек, оборот компании вырос до нескольких десятков млн Евро.

Организация филиалов компании по единому принципу (расположение в одном месте офиса, склада и учебного центра) делает сотрудничество с компанией очень удобным для клиентов компании - монтажных и строительных организаций, а широко развитая сеть авторизованных сервисных центров Buderus (по всей территории России их более 70) надежно осуществляет сервисную поддержку конечным пользователям оборудования Buderus.






                                      Самое читаемое: