Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО"ВОЛЬТ СПБ"


рейтинг: 3

Написать сообщение автору

Регион: г. Санкт-Петербург
Название компании: ООО"ВОЛЬТ СПБ"
E-mail: voltspb@gmail.com
URL: http://10om.ru/
Телефон: 8 (800) 700-93-38
Фактический адрес компании: г. Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, д. 5Е.

О компании


Производитель систем заземления 10 Ом  / 10 Ом – российские системы заземления
Электротехническая компания «ВОЛЬТ-СПБ» разрабатывает, производит и внедряет системы модульного и активного соляного заземления под торговой маркой «10 Ом». Доставка оборудования и комплектующих для заземления и молниезащиты осуществляется по всей территории России.

Интернет-магазин заземления и молниезащиты 10 Ом
Интернет-магазин заземления и молниезащиты «10 Ом» предлагает оборудование и комплектующие для установки заземления и молниезащиты, молниеприёмники, в т.ч. и активные молниеприёмники, УЗИП  с доставкой по России.

10 Ом – продажа и доставка
Производим расчёт, комплектацию и доставку систем глубинно-модульного и активного соляного заземления для сложных грунтов 10 Ом .

Расчёт, продажа и доставка систем заземления
Производим расчёт, комплектацию и доставку по всей России систем глубинно-модульного заземления ведущих отечественных и зарубежных производителей и активного соляного заземления для сложных грунтов 10 Ом .

Расчёт, продажа и доставка систем молниезащиты
Производим расчёт, комплектацию и доставку по всей России систем молниезащиты на основе пассивных молниеприёмников и активных молниеприёмников Indelec с мачтами и необходимыми комплектующими.






                                      Самое читаемое: