Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО "Стройбыт"


рейтинг: 2

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: ООО "Стройбыт"
Представитель: Сергей
E-mail: mr.utug@RAMBLER.RU
URL: http://lumberman.ru/
Телефон: +79151713563
Фактический адрес компании: г. Железнодорожный, Промышленная ул,



О компании


Мы занимаемся производством, продажей, доставкой и арендой дачных и строительных бытовок и блок-контейнеров уже более пяти лет. Подробную информацию о наших услугах и производимой продукции Вы можете получить в разделе "Продукция". Каждая бытовка производится нами только из качественных материалов и по новейшим технологиям, выполняет множество функций и укомплектовано всем необходимым. Мы прекрасно знаем пожелания клиентов, поэтому и бытовка и блок контейнер и щитовой дом уже в базовой комплектации обработаны снаружи специальным составом для защиты деревянных частей от негативного влияния окружающей среды, имеют электропроводку, то есть имеют все необходимое чтобы сразу после заказа и доставки в бытовке можно было жить.  По желанию заказчика, в наших бытовках и щитовых домиках может быть установлено любое осветительное и электрооборудование, обогреватели, сантехника, металлические входные двери, ставни и решетки на окнах. Для экономных клиентов мы предлагаем услугу - аренда бытовки.

  Мы ценим Ваше время и не просим никаких предоплат! Чтобы у нас купить бытовку, достаточно выбрать необходимую Вам бытовку или блок-контейнер и сделать заказ по телефону (или сделать запрос через контактную форму) и в оговоренное время наш водитель привезет заказанную Вами бытовку. Расчет за бытовку и доставку производится с водителем.  

Однако, при заказе нестандартных изделий или бытовок по индивидуальному проекту, мы можем попросить внести предоплату до 30% от стоимости.

Мы принимаем оплату как наличными, так и в безналичной форме.







                                      Самое читаемое: