Строительный интернет-портал Klag.Ru




"Теплицы Петербурга"


рейтинг: 1

Написать сообщение автору

Регион: г. Санкт-Петербург
Название компании: "Теплицы Петербурга"
Представитель: Николай
E-mail: n.tupysev@yandex.ru
URL: http://spb-teplicy.ru/
URL: http://1-zavod-teplic.ru
Телефон: 8(952)272-53-92
Фактический адрес компании: г. Санкт-Петербург



О компании


Наш интернет-магазин теплиц является официальным дилером ООО "Первый завод теплиц".

Мы занимаемся продажей, доставкой и установкой теплиц и парников по г. Санкт-Петербургу, по Ленинградской и Новгородской областям и по республике Карелия. Работая на рынке теплиц более 7 лет, мы точно знаем потребности наших потенциальных клиентов, предлагая в ответ широкий ассортимент теплиц и дополнительного оборудования.

Наш интернет-магазин осуществляет весь спектр услуг: реализация теплиц с возможностью самовывоза, доставка, сборка, монтаж теплиц на фундамент Заказчика или на предлагаемый нами пропитанный антисептиком фундамент из бруса.

Ценовая политика нашего интернет-магазина направлена на минимизацию расходов, связанных с устранением рекламаций как самих теплиц, так и качества их сборки. По этой причине мы не экономим на материалах, используя только оцинкованный металл производства ООО "Северсталь" (г. Череповец) и качественный поликарбонат производства ООО "ОктоАрго" марки OKTEKOLINE. С определенной долей гордости мы рады сообщить Вам,  наши теплицы и парники не пали в бою со снежными зимами и штормовыми ветрами. Лучшее тому подтверждение - дополнительные заказы наших теплиц клиентами, приобретавшими нашу продукцию ранее, и их рекомендации соседям, знакомым и близким.

Делая заказ в нашем интернет-магазине, Вы можете быть уверены, что приобретаете качественную и надежную продукцию по оптимальным ценам.

В случае, если Вы столкнулись с трудностями при выборе теплицы, Вы можете обратиться к нам, и наши опытные консультанты помогут сделать оптимальный выбор.






                                      Самое читаемое: