Строительный интернет-портал Klag.Ru




AkrilStone


рейтинг: 3

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: AkrilStone
Представитель: Дмитрий
E-mail: stoleshki@gmail.com
URL: http://akrilstone.com/
URL: http://столешница-из-искусственного-камня.рф/
Телефон: +7 (926) 654-77-66
Фактический адрес компании: г. Люберцы, ул. Кирова 20а



О компании


Изделия из искусственного камня сегодня выпускают десятки, сотни различных компаний. Почему же вы должны отдать предпочтение именно нам? О качестве нашей работы говорит портфолио, в котором представлены барные стойки, столешницы, подоконники для самых престижных кафе, баров, ресторанов, магазинов, офисных и жилых помещений. Мы используем самое современное оборудование – благодаря этому вы получаете очень качественную продукцию в широком ассортименте. В компании работают талантливые люди, профессионалы своего дела. А это значит, что кухонная столешница или другое изделие из акрилового камня будут сделаны не только качественно, но еще и с любовью.

Хотите изменить интерьер? Хватит мечтать – пора действовать! Звоните по телефонам, размещенным на нашем сайте, уже сейчас!

              Сайты


            • Столешницы из искусственного камня
              Предлагаю качественную продукцию из искусственного камня собственного производства! В ассортименте представлены доступные стильные кухонные столешницы

              Статьи о деятельности


            • Подоконник-столешница из искусственного камня, как элемент декора.
              Мы имеем очень большой выбор расцветок и брендовых марок акрилового-искусственного камня, и с профессионализмом произведём подоконники из искусственного камня под любой дизайн и интерьер. Наш многолетний опыт позволяет без наценки и в короткий срок, изготовить подоконники из искусственного камня любой сложной формы. Соблюдаем все необходимые стандарты по изготовлению и монтажу подоконников из искусственного камня, что делает нашу продукцию надёжной и качественной. В местах где установлены отопительные батареи мы делаем вентиляционные отверстия любой формы и количества, чтоб подоконники сохраняли свой первоначальный вид и функциональность, соблюдение несложных правил позволит пользоваться всеми преимуществами материала на протяжении десятков лет. После выполненной работы вы получите качественные и оригинальные подоконники из искусственного камня отлично вписывающиеся в дизайн вашего дома.Цены нашей продукции приятно удивят Вас, так как являются ниже рыночных! Заказать с сайта бесплатно.

                            Фотографии








                            Самое читаемое: