Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО Фомакс


рейтинг: 3

Написать сообщение автору

Регион: Кировская область
Название компании: ООО Фомакс
Представитель: Фоминых Евгений Вячеславович
E-mail: fomax.kirov@mail.ru
URL: http://fomax43.ru
Телефон: 8(982)381-00-00
Фактический адрес компании: Киров Пугачева 29



О компании


Наша компания – находка, для тех, кто мечтает о своем собственном доме. Мы строим экологичные деревянные дома, в которых приятно жить, настоящие русские бани и сауны, беседки, в которых приятно отдыхать! Мы безукоризненно выполняем все виды работ на каждом этапе стройки.

Основные преимущества нашей компании:
Строительство только из экологически чистых материалов.
Наши дома «дышат».
Мы беремся за строительство домов любой сложности.
Мы выполняем все виды работ в максимально быстрые сроки.
Гибкая ценовая политика.
Качество материала
Мы сами производим оцилиндрованное бревно и клееный брус, из которых строим деревянные дома. Поэтому мы уверенно можем заявить о том, что наши материалы являются экологически чистыми. Как оцилиндрованное бревно, так и клееный брус, произведенные у нас, равные, гладкие. Строения из них имеют четкую геометрическую форму.


Все материалы подвергаются обработке антисептиками и противопожарными средствами. Вы можете быть уверенны, что дом, возведенный нашей компанией, не сгниет, не посинеет, а будет радовать вас многие десятилетия.
Что касается противопожарной безопасности, то раствор, которым покрывается бревна при высоких температурах, способствует образованию бескислородной подушке. Поэтому огонь не может распространиться.
Все растворы для обработки, которые мы используем, абсолютно безопасны для людей и животных и не имеют неприятного запаха.

Этапы строительства
Наша компания качественно выполняет работы на всех этапах строительства, начиная от подготовки территории и, заканчивая внешней и внутренней отделкой дома.


   Закладка фундамента. На этом этапе мы поможем вам подобрать нужный тип фундамента. Для этого необходимо учесть ряд важных факторов: тип почвы, состав грунта, рельеф, конструкция дома, его примерный вес. Наша компания работает со всеми типами фундамента.
​  Возведение дома. Дома, возведенные специалистами нашей компании, имеют правильную геометрию. Мы качественно утепляем постройки. Поэтому в Вашем доме будет комфортно находиться не только в теплое время года. Но и зимой. Для утепления мы используем термо-шов. На сегодняшний момент это лучший метод сохранения тепла в доме.
  Установка стропильной системы и кровля крыши. Возведение стропильной системы -  важный этап строительства, поскольку от него зависит прочность крыши. Что касается кровли, то мы используем все виды черепицы (метало черепица, композитная черепица, гибкая черепица, черепица Brass), профлист, ондулин. Специалисты нашей компании владеют техникой укладки покрытий для кровли крыши в совершенстве.
  Установка водосточной системы. Это очень важный момент, так как водосточная система предотвращает намокание стен и окон. Поэтому необходимо, чтобы специалисты сделали установку качественно. Для изготовления сливов для крыш мы используем различные материалы. В зависимости от пожеланий заказчика и особенностей дома, можно применить керамику, медные листы,  листовую оцинкованную сталь, медные листы, естественный или искусственный камень, кровельные рулонные материалы, свинец, кровельные рулонные материалы, цемент.
  Заключительный этап перед внутренней отделкой  включает облицовку фасада, шлифовку и полировку сруба.

Внутренняя отделка
Наверное, это самая приятная, хоть и хлопотная часть строительства дома. Наша компания готова вам помочь в обустройстве вашего жилища.

Мы делаем любые отделочные работы:
  Отделка стен: шпатлевка, грунтовка, выравнивание стен гипсокартоном. Мы наклеим обои, покрасим стены, обошьем вагонкой. Выполним любую другую декоративную отделку.
  Монтаж потолка из ГКЛ любой сложности. Мы можем сделать из вашего потолка произведение искусства.
  Что касается пола, то мы сделаем именно такие полы, о которых вы мечтаете.

Не придется вам волноваться и о сантехнических работах. Наши специалисты качественно установят любую сантехнику, проложат трубы.
Наши специалисты помогут вам с выбором материала. Мы сделаем всю работу за вас, вам останется только заселиться в уже готовый комфортный дом. Обратившись к нам, вам не придется волноваться и постоянно контролировать процесс.






                                      Самое читаемое: