Строительный интернет-портал Klag.Ru




Болт и Гайка, ООО


рейтинг: 9

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: Болт и Гайка, ООО
Представитель: Евгений
E-mail: metiz-big@yandex.ru
URL: http://www.boltigaika.com
URL: http://www.boltigaika.tiu.ru
URL: http://www.maxmetiz.tiu.ru
Телефон: +74953962713
Фактический адрес компании: 115682, г. Москва, ул. Шипиловская, 64-1-147

О компании


«Альянс Компаний Болт и Гайка» - ведущая компания на отечественном рынке крепежных изделий. Мы рады предложить большой ассортимент метизов со склада в Москве, а также все виды металлообработки. На нашем складе вы всегда найдете высокопрочный крепеж классом прочности 10.9 производства Дружковского метизного завода, Магнитогорского метизного завода, ОСПАЗа и других крупных заводов. Высокопрочные болты изготовлены в соответствии с ГОСТ Р 52644-2006. Кроме того, компания «АК БиГ» реализует болты машиностроительные ГОСТ 7798-70 различных классов прочности – 5.8, 8.8 и 10.9, гайки по ГОСТ 5915-70 и шайбы по ГОСТ 11371-78, ГОСТ 6402-70, ГОСТ 11371-81. Также мы рады предложить нержавеющий крепеж из сталей А2 и А4.
Компания «Болт и Гайка» может предложить все виды металлообработки – токарные работы, фрезерные, гибка и шлифовка металла, оцинкование, термодиффузионное оцинкование, рубка и раскрой металла газорежущим оборудованием, нанесение защитного покрытия в несколько слоев и многое другое. Изготавливаем детали и металлоконструкции по чертежу заказчика в кратчайшие сроки. Кроме того, на нашем производстве можно заказать болты фундаментные ГОСТ 24379.1-80, анкерные плиты и шпильки для фланцевых соединений ГОСТ 9066-75 и ГОСТ 22042-76.
Предоставляем паспорта и сертификаты качества.  Бесплатно доставляем груз до транспортной компании. Срочное изготовление болтов фундаментных – от одного часа!

        Пресс-релизы


      • Новые возможности оцинкования крепежа в ногу со временем!
        «Болт и Гайка» с радостью объявляет о новых возможностях по нанесению защитного покрытия на метизы и крепеж. Наша компания произвела реорганизацию производственных мощностей – было обновлено оборудование и модернизирован процесс покрытия цинком.

                            Материалы


                          • Оцинковка
                            Производство и реализация металлоизделий от компаниии "Болт и Гайка"
                          • Оцинковка
                            Производство и реализация металлоизделий от компаниии "Болт и Гайка"

                            Фотографии








                            Самое читаемое: