Строительный интернет-портал Klag.Ru




Мешки-ПРО


рейтинг: 2

Написать сообщение автору

Регион: Свердловская область
Название компании: Мешки-ПРО
Представитель: Александр
E-mail: info@meshki.pro
URL: http://ekb.meshki.pro
Телефон: 8 (800) 700 4563
Фактический адрес компании: улица Фурманова, 113а

О компании


Вам нужны мешки для мусора высокого качества? Хотите выйти на надежного производителя и покупать мешки для мусора оптом по минимальной цене?

У нас вы можете купить мешки для мусора по ценам от производителя. Мы не работаем с посредниками, поэтому у нас качественно и дешево.

В связи с тем, что компания ООО "Мешки-ПРО" является производителем, у нас всегда самые низкие цены на всю продукцию из полиэтилена: пленка, пакеты!

Наши представительства в других городах: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород.

Так как мы являемся производителями - у нас нету цели на вас навариваться и делать неоправданные наценки на мешки для мусора! Мы работаем на вас!

Для того чтобы постоянно отпускать продукцию с нашего склада работает 4 завода. Мы также можем предложить вам продукцию в рассрочку. Пользуйтесь сегодня – платите завтра!

Огромный склад удовлетворяет 90% клиентов наличием мешков для мусора всех размеров! Если вам нужны нестандартные мешки - дайте нам 2е недели.

Мы можем наносить логотипы любой сложности на любую полиэтиленовую продукцию во время ее производства! Нанесение логотипа - не проблема!






                                      Самое читаемое: