Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО Финдвери


рейтинг: 0

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: ООО Финдвери
Представитель: Парахин Павел
E-mail: findveri-msk@yandex.ru
URL: http://findveri.ru
Телефон: 8(495)287 48 47, 8(495) 287 48 63
Фактический адрес компании: г. Москва Щёлковское шоссе дом 100 кор 5 офис 313



О компании



Финские двери

Продукция финских заводов JELD-Wen и FENESTRA, ранее известная в России под торговыми марками "Jite", "Kilsgaard", "Alavus" - давно зарекомендовали себя как качественные, недорогие и долговечные финские двери, которые прекрасно подойдут для квартиры, загородного дома или коттеджа, офиса, бизнесцентра и гостиницы, медицинских и общеобразовательных учреждений.

В представляемом ассортименте есть как проверенные временем двери классического стиля, так и современные модели. Именно благодаря хорошему качеству финские двери продолжают завоевывать расположение российского покупателя.  

Также получили широкое распространение специальные двери: влагостойкие, звукоизолирующие и противопожарные двери с классом огнестойкости до EI60. В нашем модельном ряду имеютcя различные цветовые и дизайнерские решения, которые помогут сделать выбор в их пользу. Вся выпускаемая продукция, и особенно изготавливаемая на заказ, отвечает высоким стандартам финского качества.

Все поставляемые из Финляндии окна и двери сертифицированы и имеют необходимую документацию на территории РФ.
ООО ФИНДВЕРИ официальный дилер финских компаний JELD-Wen SUOMI Oy и FENESTRA Oy

Наша компания осуществляет весь комплекс услуг по доставке и установке дверей и окон как организациям, так и частным лицам. При установке приобретенной в нашей компании продукции нашими специалистами Вы получаете гарантию как на продукцию, так и на работы. Мы готовы предложить Вам индивидуальную разработку проекта на поставку и установку дверных блоков и оконных систем, а также дополнительное оборудование (доводчики, фурнитуру, пороги, отбойники и т.д.). Благодаря накопленному опыту наши специалисты справятся со многими нестандартными задачами в процессе пректирования или возникшими уже при монтажных работах и найдут оптимальное решение.

Купить финские двери и фурнитуру в Санкт-Петербурге можно в нашем офисе на Коломяжском проспекте дом 13 или в Отделах розничных продаж:

м. Старая Деревня, ул. Мебельная дом 2А ТЦ "ПРОМЕНАД", павильон №18 Режим работы: ежедневно с 11:00 до 19:00. Телефон: 935-04-85

м. Проспект Просвещения, пр-т Просвещения дом 35 ТЦ "АРХИМЕД", павильон №12. Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00. Телефон: 931-60-02

м. Ленинский Проспект, пр-т Народного Ополчения дом 22 ТЦ "РУССКАЯ ДЕРЕВНЯ" 2 этаж главного корпуса правое крыло (рядом с отделом Охота и Рыбалка). Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00. Телефон: 244-41-60

г. Москва (Филиал): м. Щелковское шоссе, Щелковское шоссе, дом 100. БЦ "EAST GATE" офис 313. Режим работы: Пн-Пт с 9:30 до 18:00, СБ и ВС выходной. Телефон: (495) 287-48-47, 287-48-63.

Политика нашей компании основана на формировании долгосрочных взаимовыгодных партнерских отношений с нашими клиентами. И будьте уверены -  мы продаем настоящие финские двери и окна, изготовленные в Финляндии, а не их аналоги.






                                      Самое читаемое: