Строительный интернет-портал Klag.Ru




Септик365


рейтинг: 2

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: Септик365
Представитель: Константин
E-mail: septic@septic365.ru
URL: http://www.septic365.ru/
URL: http://www.septic365.ru/zhbi/
URL: http://www.septic365.ru/topas/
Телефон: +7 499 348-22-55
Фактический адрес компании: Москва, Троицкий АО, Киевское шоссе, 63 км.



О компании


Строительно-монтажная компания Септик365 занимается обустройством автономной канализации в Ваших частных домах и коттеджах. Мы осуществляем весь комплекс работ по доставке, установке и подключению станций глубокой биологической очистке, а также строительству простых септиков из железобетонных колец. К Вашему вниманию представлены септики получившие наибольшее распространение на Российском рынке и зарекомендовавшие себя как наиболее надёжные и экономичные.
Доставка септиков на место монтажа производится с помощью специализированного транспорта, с соблюдением всех мер предосторожности. Погрузо-разгрузочные работы осуществляется краном-манипулятором, во избежании порчи оборудования.
Монтаж станции производится строго согласно технологической карте изделия. Установкой и подключением септиков занимаются профессиональные рабочие-монтажники, имеющие необходимый допуск для специализированных работ.
Станции глубокой биологической очистки рассчитываются с показателями объёмов водоотведения. Для этого берутся средние показатели с учётом проживающих человек в доме, а также различных приборов подключённых к системе канализации(стиральные и посудомоечные машины, душевые кабины и т. д.).
Полимерные септики рассчитаны для круглогодичного использования, в любых типах грунтов. Благодаря высокой степени очистки сточных вод, до 98 %, техническая вода может быть пригодна для полива и орошения. Чистка септика производится 1-2 раз в год, при этом оставшийся ил возможно использовать в качестве удобрения.
Строительство септиков из железобетонных колец ведётся, как правило ручным способом, с применением специализированного инструмента и механизмов. Железобетонные изделия применяемые при строительстве септиков, изготовлены по ГОСТ 8020-90, и только в заводских условиях.
Компания Септик365 проконсультирует Вас, в случае возникновения вопросов. Наши специалисты ответят Вам по телефону, электронной почте или через форму обратной связи на сайте. Ждём Вас!!!






                                      Самое читаемое: