Строительный интернет-портал Klag.Ru




Топас - Самара


рейтинг: 4

Написать сообщение автору

Регион: Самарская область
Название компании: Топас - Самара
Представитель: Малютин Роман Валерьевич
E-mail: topas-samara@mail.ru
URL: http://www.topas-samara.ru/
Телефон: +79272600799
Фактический адрес компании: Самара, ул.Ставропольская, д.45, комната № 9



О компании


Наша компания «Топас – Самара» – крупнейший продавец локальных очистных сооружений, автономных канализаций ТОПАС. В Самарской области склад Топас, находится в городе Самара. Наш склад обслуживает как покупателей очистных сооружений из Самарской области, так и из городов Поволжья. Мы продаем очистные сооружения: «ТОПАС»; «ТОПАЭРО»; «ТОПБИО»; «ТОПАС-М»; «ТОПАЭРО-М»; «ТОПАЭРО-М/Е»; «ТОПГЛОБАЛ»; «ТОППОЛИУМ»; «ТОПРЕЙН»; «ЦИКЛОН».

Эксперты нашей компании «Топас – Самара», бесплатно приедут к Вам на объект, проведут осмотр, анализ местности, сделают замеры, и подготовят идеальное для Вас решение, оптимальное по стоимости решения задачи. А при высоких грунтовых водах есть только одно решение – это автономная канализация Топас ПР с отсеком и насосом для принудительного выброса очищенной воды в дренажный колодец. Все остальные варианты не подходят, так как выгребные ямы и септики затапливает.

                  Сайты


                • Топас - Самара
                  Наша компания «Топас – Самара» – крупнейший продавец локальных очистных сооружений, автономных канализаций ТОПАС. В Самарской области склад Топас






                                    Самое читаемое: