Строительный интернет-портал Klag.Ru




ВАСМАНН


рейтинг: 4

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: ВАСМАНН
Представитель: Казаков
E-mail: sale@vasmann.com
URL: http://www.vasmann.com
URL: http://www.vasmann.com
URL: http://www.vasmann.com
Телефон: +7 (495) 789-95-74
Фактический адрес компании: 141720, Московская область, г. Долгопрудный, микрорайон Хлебниково, Новое шоссе



О компании


VASmann - это команда профессионалов, с многолетним опытом, в создании, использовании и продаже продуктов строительной химии и герметизирующих материалов. Наша продукция  применяется как в разных отраслях промышленности, так и в быту. Собственные разработки и инновационные решения позволяют гарантировать идеальное немецкое качество продукции VASmann . Наше внимание к выбору сырья и процессу производства, наша ответственная позиция  так же гарантирует сохранение окружающей среды и экологичность нашей продукции.


   Имея большое количество сотрудников, тестирующих продукцию «в деле» мы моментально выявляем и устраняем даже малейшие недостатки и неудобства в использовании, делая свою продукцию еще более качественной и надежной.

   Профессиональные маркетологи и отдел реализации разработали удобные и понятные покупателю линейки продукции для разных потребителей, учитывая разные потребности промышленников, профессионалов и домашних мастеров.

   На рынках России, республик Беларусь и Казахстан продукция компании представлена эксклюзивным поставщиком ООО «ВАСМАНН»   обеспечивающим поставку по всей территории таможенного союза ЕврАзЭС.
    

                                  Материалы


                                • пена монтажная VASmann profi 65+
                                  ПЕНА МОНТАЖНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ Назначение. Для монтажа оконных и дверных блоков, подоконников, герметизации, тепло- и зву






                                    Самое читаемое: