Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО ОП «БОРС-Балтика»


рейтинг: 1

Написать сообщение автору

Регион: Новгородская область
Название компании: ООО ОП «БОРС-Балтика»
Представитель: Дмитрий Курдесов
E-mail: bors.nnov@yandex.ru
URL: http://bors.nov.ru/
Телефон: +79116070202
Фактический адрес компании: г Великий Новгород ,ул. Предтеченская, д. 11

О компании


Услуги частного охранного предприятия «БОРС» широки и разнообразны. В их число входит также установка и техническое обслуживание различных систем охраны в магазинах, банках, на складах Спб и прочих городов России.

Охранная сигнализация

Мы оказываем услуги по установке «Тревожной кнопки», позволяющей в экстренном порядке вызвать группу быстрого реагирования нашего охранного предприятия в Санкт-Петербурге или другом городе России, в котором мы работаем. Это надежная охрана магазина, офиса, склада, банка и жилых помещений.

Пожарная сигнализация

Прибора «Обход Контроль». Это разработка специалистов нашего чоп была создана в СПб специально для контроля за работой сотрудников охраны при обходе ими территории.

Перечисляя преимущества сотрудничества с нашей компанией, нельзя не упомянуть и доступную стоимость охранных услуг. Демократичность расценок объясняется продуманной ценовой политикой нашей компании, прямым сотрудничеством с поставщиками специализированного оборудования и грамотным маркетинговым программами. Мы знаем много способом сэкономить, но ни один из них не имеет отношения к качеству оказываемых услуг.

Доверьте нам безопасность банка, офиса или жилого помещения, поручите охрану грузов или наблюдение за строительной площадкой, и вы сможете убедиться в этом самостоятельно.






                                    Самое читаемое: