Строительный интернет-портал Klag.Ru




VKSA - монтаж систем отопления и водоснабжения


рейтинг: 1

Написать сообщение автору

Регион: Тульская область
Название компании: VKSA - монтаж систем отопления и водоснабжения
Представитель: Алексей
E-mail: vksa71@yandex.ru
URL: http://vksa.ru/services/montazh-demontazh_11/
URL: http://vksa.ru/services/otoplenie/
URL: http://vksa.ru/services/tyeplyy-pol_43/
Телефон: 8(920) 745-86-96
Фактический адрес компании: Тула, Новомосковское шоссе, 56



О компании


§  Мы специализируемся на проектировании и монтаже систем отопления с 2006 года и готовы выполнять задачи любой сложности. Индивидуальный подход к работе с каждым клиентом – наше важнейшее правило.

§  У нас работают настоящие профессионалы, которые могут обеспечить все этапы подключения отопления в частный дом от проектирования схемы и покупки необходимого оборудования до монтажа и сервисного обслуживания системы.

§  Для нас нет мелочей! Благодаря богатейшему опыту наши специалисты учитывают все нюансы монтажа систем, поэтому подключенные нами коммуникации действительно качественны и долговечны.

§  Установка отопительных систем – приоритетное, однако не единственное направления нашей деятельности. Мы решаем любые вопросы, связанные с обеспечением водоснабжения, функционирования канализации, установкой сантехники и фильтров для воды. У нас можно заказать как полный комплекс работ, так и отдельные услуги.

§  Мы абсолютно уверены в качественном выполнении всех работ, поэтому каждому клиенту предоставляем гарантию на срок от года.

§  Оперативность работы – одно из наших главных правил. Мы можем быстро решать проблемы при возникновении аварийных ситуаций и выполнять работу в минимальные сроки.

§  Когда монтируется отопление, цены и качество работ являются основными критериями при выборе сервисной компании. С нами вы сможете сэкономить на оплате услуг, получая действительно добротную работу за приемлемые деньги.

§  Мы готовы предложить клиентам приятные бонусы. Например, при заказе проектирования системы отопления, монтажные работы будут произведены со скидкой.






                                      Самое читаемое: